Ен
Енот...вот...)

Дошло за что получил в бан: Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса. А ты знал, что за это блокируют?

Ответы
Ан
Андрей

Да и пусть блокируют. Я так думаю сайт в первую очередь для общения создан. А вопросы это уже дело второе.

Ан
Андрей

Есть предложения?

Ен
Енот...вот...)

пока нет...

Ан
Андрей

Ну есть телефон, эл. почта, ватсапп, вайбер...главное не потерятся в суете и быть рядом, а уж куда потом пойти можно и после решить)))

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Ан
Андрей

Точно))) вот!!!

Вячеслав Серкин

В принципе можно скорректировать сообщение в виде вопроса. Например: "Знаете, что..." ?))

Ен
Енот...вот...)

вот именно А посему требование обязательного вопроса - дебильное...вот...

Вячеслав Серкин

Согласен.

Милота))

Знала, поэтому и предупреждала некоторых, что песни петь нельзя!

Ен
Енот...вот...)

ага... все стихоплетство убрал на фиг вот😁

Милота))

Умничка Енот!)))

Милота))

☺️😄

Иринка Уварова

Да нет вроде, у друга все вопросы из анекдотов почти и не в блоке

Пр
Продолжай

да по барабану....просто в конце ставь знак вопроса....автоматика

Ен
Енот...вот...)

кроме автоматики есть модеры которые с лупой (читай правильно😉😁) читают ответы/вопросы вот

Пр
Продолжай

да ну!?..... клали они лупу(читай правильно😁)на эти вопросы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно пора. Надоели некоторые с их боянами из интернета.

Сергій

Теперь буду после анекдота вопрос ставить))))

Ен
Енот...вот...)

вот!))

Елена Дробчак

это что в воспитательных целях банили?

Ен
Енот...вот...)

за анекдот блин... скоро начнут за блины банить... походу пора валить...вот...

Елена Дробчак

куда?????

Ен
Енот...вот...)

свято место пусто не бывает...надо поискать...вот...

Елена Дробчак

скучно будет...

Ен
Енот...вот...)

скоро здесь тухло совсем будет...ляпнул со смехом чего - и в бан полетел сразу...кому это на хрн понравится...вот...

Елена Дробчак

я буду скучать..по друзьям....

Надежда Из Сибири.

А я и не ляпаю, но мне очень здесь не скучно, а уже не интересно....

))
)))

ну наконеееец-то.🙆

Кл
Классификация

Меня еще ни кто не блокирнул

Ен
Енот...вот...)

еще не вечер вот😁

Ан
Анна

и за частую смену ника 😉

Ен
Енот...вот...)

так вынуждают бесы - банят почем зря!!! вот!😁

Ан
Анна

бедный енот 😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда мне скоро каюк)))

Vaess

Я не задаю вопросов)

Ен
Енот...вот...)

болотный типа житель? это да - под корягой оно спокойнее вот...

Vaess

Хочешь идём ко мне под коряжку 😆

Ен
Енот...вот...)

не....я свободу люблю... вот...

Vaess

🙈

Девушка Осень

И как разБАНились?

Ен
Енот...вот...)

да легко...с другого айпишника заходишь и всего делов-то... просто иногда возиться в лом... вот...

Девушка Осень

Айпишник это что?)

Ен
Енот...вот...)

это твой адрес IP с которого заходишь в сеть

Девушка Осень

А подробнее?)

Ен
Енот...вот...)

гугл в помощь

Девушка Осень

Ну, спасибо