Александр Умрихин

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТАТУ -ОТВЕТ ТИПА БЫСТРО ТРУП ОПОЗНАТЬ МОЖНО НЕ КАТИТ

Ответы
Лариса Паршута

нормально - если не очень большая - не плохое дополнение к общему имиджу молодого человека или девушки... для человека в возрасте - дело спорное...

Александр Умрихин

Мне 48,Я старик?)))))))))))))))))))))))

Лариса Паршута

Ну - мужчинам проще - можно и подольше...) ещё - завивист от комплекции - на ухоженном спортивном тренированном теле выглядит лучше...

Natasha Gorodchikova

хорошо. Всегда нравилось, но сделать не решилась. И не жалею... С этим на работу приличную не устроишься

Natasha Gorodchikova

Дело в другом, тату вошло в моду, когда возраст уже не позволял эпатировать публику, тем более работа в органах не самое лучшее место для самовыражений )))

Александр Умрихин

)))))))))))))))))))))) браво

Небеса Мои Обетованные

Каждый решает за себя сам.Но я не стала бы делать.Это вмешательство в судьбу,серьезное вмешательство.

Анатолий Изотов

Не знаю что вы иели под словом "ВЫ". Но вот я то как раз и не умею идти в ногу. Вот и живу один и друзей нет почти.

Ергалиев Жомарт

Я как раз про то, что МЫ будем как вы поговорить друзей нет, и выпить про бой вспомнить не с кем

Серый Волк

Я себе присмотрел , вот думаю

Ергалиев Жомарт

При смотрели друга? И почем

Ергалиев Жомарт

При смотрели друга? И почем

Василий Чешуинов

Отрицательно, хотя у самого якорек с глупой юности, когда учился на судового радиста-электрика.

Ольга Любарская

Отрицательно. Мода проходит, а тату остается. Любая устаревшая мода выглядит нелепо.

Катерина

Плохо, тело должно быть чистым...И к тому же как после 55лет будет выглядеть????

Александр Умрихин

Осталось немного до55,посмотрим

Катерина

Видела многих после 55-65лет, зрелище не оч красивое..В Тае многое что можно увидеть

ای
ایرنه☭

Татуировка — это постоянное свидетельство временного помешательства.

Волжанка

Было такое, но в Крыму она на самом деле лечебная

Александр Умрихин

Только не вкоем случае нельзя без назначения врача когда грязь сохнет особенно в жару очень сильно повышает арт. давление люди пож. возраста или с пов .давлением просто погибают

Волжанка

Точно так мне и говорили, а еще нельзя сразу в море заходить, так ведь?

Александр Умрихин

Нельзя мазать себя полностью,например только ноги минут 10 и в море,завтра руки 10 м и в море и т. д.)))) Это у нас с вами дискуссия о тату?))))))

ای
ایرنه☭

да...к тату имеет прямое отношение...восстановительный процесс))))

Позитиф_Фный Человечек :-)

если все тело в тату-плохо.маленькая татуировка-нормально

Шогик Агамалян

Красиво, до поры ,до времени, но себе делать бы не стала.

Кр
Кристина

мне кажеться тату должна иметь определёное значение.

Александр Умрихин

Молодец!Тату это не наколка в зоне! Это состояние души (цветное) на ВОЛЕ!!!!))))

Инесса Шутько

В молодости по дури хорошо, а вот в старости....

Лариса

"Не наноси никакого изображения на тело своё"

Лариса

Ну,когда все идут в одну сторону...Это быстро,но неинтересно. И потом,может они,всё-таки, и не туда идут?)))))))))

Александр Умрихин

Лариса Жаркова! Вы меня интригуете....)))Правда.

Лариса

Да чем это? Я ясная,как Луна в ночном небе! ))))

Александр Умрихин

А я как небо в ночной .....

Лариса

Учительница детям говорит:"Посмотрите на небо и крикните три раза -Бога нет!!" Вовочка,а ты почему не кричишь? Вовочка:"Если там никого нет,то зачем кричать? А если там кто-то есть,то зачем портить отношения?" )))

Д*
Джамиля *****

Мне кажется кожа должна оставаться невинной

Пьец Кофий

Тогда моё почтение и привет супруге. Но зачем у девушки интимные вещи спрашивать, если вы такой примерный семьянин?

Александр Умрихин

Извините меня пожалуста! Пишитеее Ловчиха бабочек))))))

Пьец Кофий

А вашу супругу, соответственно Умрихишной величать?

Александр Умрихин

Ее фемели Бойко Елена Николаевна, а когда в истории умри-хин (смерть китайцу) мои предки боролись за ваше....положение в сегодняшнем мире...и вы их....., хотите выглядеть передо мной как звезда балета в интер .нете есть и ее расшифровка фамилии Бойко

Пьец Кофий

Когда-когда ваши предки боролись за моё положение? Александр, да вы, что ни слово, то - раскрытие тайны... Ну и когда же это такое было?

Вера Ковальчук

Равнодушно.Себе не сделаю,других-не осуждаю.

Вера Ковальчук

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как знак принадлежности к уголовному миру!

Олег Гришин

во сейчас значит поголовно почти все

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сейчас, Олег - это признак идиотизма! Привет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что такое..... Блин.. погоди.. сейчас... монитор протру... Надо же.....

Александр Умрихин

Наколка и тату разные вещи

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чем? Проинформируйте?

Александр Умрихин

Наколку делают на определенном периоде по статусу( уголовному)и рангу.А тату делают по состоянию души например

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако! Способ нанесения, или, может краски другие? Разница то в чем?

Елена Елка

Когда давно нравилось это дело.сейчас нет.

Наталия Пащенко

нормально, если красивая и интересная

Виталий Ерохин

положительно,сам скоро тату сделаю

Посторонним В

Во что оно превратится лет через 30?

Посторонним В

Столько не живут.

Александр Умрихин

Если вы Валерия ....?вАС БУДУТ ПОМНИТЬ ВЕЧНО

Посторонним В

Похоже на некролог.