Станислав Москва

Друзья. Женщины в стремлении к выполнению функции быть ослепительно красивой сейчас заходят очень далеко. Что же их может остановить?🤔

Ответы
//
/Светозар /

Ведро холодной воды)Мне тут одна заявила ,что мол я против того что женщины себе губы накачивают и силикон,хотя чего в этом красивого ?

Тамара Новикова

А когда становятся такими жалкими как Алентова,как была Гурченко,хотя я ужасно ее любила и сейчас люблю

Егорка

Пусть красивые уйдут далеко и останутся там а любимые снами сейчас и всегда

Лора Иванова

Только мужчина, который скажет - ты прекрасна! И она поверит!

Низуми

Пока они сами себя не полюбят, останавливать их бесполезно

Станислав Москва

Здоровый женский эгоизм.

Низуми

Да! Ключевое слово здоровый!

На
Наталья

Только смерть способна их остановить!! ----Сжечь !!)))

Станислав Москва

О, ужас...

На
Наталья

А разве это не крестовый поход против ведьм?!))) тогда -- ой....

Станислав Москва

Очень может быть...

Егорка

Пусть красивые уйдут далеко и останутся там а л

Селезнёва)

Отключение эллектричества...глобальное;)))

Музыкальный Кот 🐈

Это жизнь!

Селезнёва)

)))ну такая себе жизнь

Музыкальный Кот 🐈

Это все потому, что "Братство Кольца" и "Две тёмные башни" объединили в один фильм)

Селезнёва)

И как назвали?)

Музыкальный Кот 🐈

Ой, не помню уже!))

Тихая Мелодия

Невостребованность силикона,утиных губ)))

Елена Данилова

Мужчины тоже хотят быть круче и красивее

Фило Софочка

Отсутствие спроса на такую "красоту"

...

Ничего.. нет предела совершенству.. )

Станислав Москва

Не зря говорят, что чем сумбурнее личная жизнь женщины, тем богаче ее маникюр.

...

Много чего говорят.. это вовсе не значит, что надо всех слушать...

Василиса Евгеньевна

вы) скажите,что вам и так нравится)

Станислав Москва

Хороший совет....

Светлана Филюкова

??ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН,

Светлана Филюкова

Вы не женщину ищите, а витрину,

Наталь

Непопулярность у потребителя)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иногда мне становится горько от того, что восприятие потребителя в этой сфере не защищено Роспотребнадзором...

Наталь

👍

Светлана Спицина

дружба с собственной головой

Светлана Спицина

а на войне все средства хороши)

Станислав Москва

А кто против кого воюет?

Светлана Спицина

Приоритеты меняются,не мужчины как охотники первый делают шаг навстречу , а женщщина. Вся это моднявая лабуда для мужчин, будет здравомыслящая женщина к примеру красоваться для себя в глубоком декольте или вместо теплых пантолонов в холодную погоду рядится в мини с колготками?, или яркий макияж, это ни что иное как боевая раскраска , женщины выходя на охоту)

Станислав Москва

Какое-то агрессивно-фанатичное стремление...

Светлана Спицина

вот) правда жизни)

Людмила Мухорина

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПРИРОДОЙ,

Николай Богомазов

Война или большой катаклизм

Станислав Москва

Ой.... не приведи Господь...

Николай Богомазов

К этому подходим.

Станислав Москва

Возможно.... увы...

La Testa

Потеря здоровья и красоты

Станислав Москва

Они будут маскировать это косметологическими процедурами.

Ирина Ирина

Их ни что не остановит....

Станислав Москва

Похоже на то...

Игорь Major

Анерексия,сальмонелез,язва желудка,педикулез....И это,ещё не полный список...

Ирина Ирина

😂😂😂омолаживаются до такой степени, что в конце концов глаза, то ли не закрываются, а то ли наоборот.... и нет совсем мимики... маска вместо лица. Смотреть больно... жесть!!!