Женщина Любимая🐠🐒

Что такое любовь? Все люди эгоисты. Это своё состояние комфорта рядом с определенным человеком мы называем любовью. Говорят, что любят просто так....любят именно за это состояние. Когда человек перестает давать нам этот кайф, говорят любовь прошла. Мать любит ребенка за это состояние, женщина мужчину. Все просто) Что думаете?

Ответы
В Лад

Как то не так." Любовь" - это состояние осознания и переживания единства Любви которая внутри каждого и огромного внешнего поля Любви сопровождающееся самоощущением естественности всеприятия и расслабления, спусковым курком для настройки на эту волну переживания единства являются различные объекты партнер, дети, животные, ..

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно, с которыми вам комфортно

В Лад

Нет

Женщина Любимая🐠🐒

Если нет , то и любить вы его не будете

В Лад

Ваша любовь это любовь к комфорту дивана не более

Женщина Любимая🐠🐒

А ваша? Жертвенная? Любовь мазохиста? Такая тоже имеет место быть

В Лад

Удивляюсь, как много людей коорые в силу разных причин вообще не должны касаться этой темы, чтобы не опошливать и не вульгаризировать ее

Женщина Любимая🐠🐒

В чем пошлость?

Ѻлегъ

в корне не согласен, сударыня. любовь, любовь без искажений, по своей сути, является особого рода энергией. это не эмоция, не чувство и уж тем более не инстинкт

Женщина Любимая🐠🐒

Я про инстинкт не говорила

Ѻлегъ

дело в том, что за любовь сейчас принимают именно проявление инстинкта

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это навязанно специально

Ѻлегъ

согласен

Сила Ветра

Нет. Это состояние, когда с этим человеком хочется делиться сперва избытком, потом самым лучшим, а потом и тем, чего и самому мало

Женщина Любимая🐠🐒

Он должен это возвращать

Сила Ветра

Да ничего он не должен. Долг от любви далёк

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда вы истощитесь

Сила Ветра

Я истощусь, если мне любовь долгом выбивать придётся

Женщина Любимая🐠🐒

Не выбивать, вы не поняли....

Сила Ветра

)))

Вл
Владимир

Я думаю, что это не так.. Но словами нормальных доводов Вам предоставить не могу... Можно же любить человека и не быть с ним рядом...

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что вам с ним хорошо даже в мыслях. Вот даже тут на спрашке какие страсти кипят))) ревность! Если долго не отвечают))) потому что в этот момент теряется эта эйфория от общения с человеком и он дарит свое тепло кому то другому)))

Вл
Владимир

Ревность- это вообще мрак... к любви не имеет никакого отношения... Ревность- это то что один думает про другого, что он может себе позволить сделать сам....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и это тоже)

Дневной Заяц

Думаю,что вы заблуждаетесь относительно того, что есть эгоизм..в остальном согласен полностью

Дневной Заяц

Я вас понял.Всё правильно вы сказали.Полностью согласен.Могу дополнить лишь то,что ко всему прочему каждый,кто любит рассчитывает на взаимность.Многие утверждают обратное,но это так.Ничто не бывает просто так.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. Без взаимности совсем не то, если конечно это не мазохист. Некоторым страдать в кайф

Дневной Заяц

Без взаимности это болезнь.Причём никакого хорошего будущего она за собой не несёт.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна🤝☕☕

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, это примитивная любовь, да. И так "любят" простые и не особо задумывающиеся о жизни люди.

Женщина Любимая🐠🐒

Не задумываются, просто делают это интуитивно так как я описала

Mister Farid

возможно, это не совсем любовь, а лишь состояние влюблённости, хотя, конечно, не мне тут выступать с речами )

Женщина Любимая🐠🐒

Ну почему , мы прислушивается к разным адекватным мнениям))

Mister Farid

спасибо, что выслушали 🙏🌹

_=(- Творец -)=_

Длинный вопрос, не читал до конца 😁😁😁да все просто, поэтому не думаю 😜

Виктор Соловьев

Вы описали природную любовь а есть еще 2е ступеньки - родственная и последняя Духовная...

Виктор Соловьев

🌷😊 ТАК ЧТО БУДЕМ СЕЯТЬ ДОБРО

Виктор Соловьев

А вы знаете что каждый палец имеет свое значение.? вы показали победу сила+разум...

Чеширский Кот

Думаю что это все большая глупость ! Не стой стороны подходите к теме !

Женщина Любимая🐠🐒

А с какой надо?))

Чеширский Кот

Вы подошли совстороны деревья качаються потому на улице ветер ! А надо подходить со стороны на улице ветер потому деревья качаються ! Ибо не наше состояние рядом с человеком вызывает любовь к нему ! А наша любовь к нему вызывает наше состояние то которое мы ошушаем находясь рядом !

Женщина Любимая🐠🐒

А куда же она потом девается?

Чеширский Кот

Когда поймем откуда она приходит может и поймем куда она деваеться ! Ведь любим одного из сотни тысячь рядом полно и достойных и красивых и хороших ! Но нет мы можем влюбиться именно в того в когоб даже и неподумали влюбляться

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда я вам сказала. Просто вам не хочется в этом признаться себе

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Насчёт родительской любви не согласна, в остальном да

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право

Сергей Васильян

Что то в этом есть Но я бы не называл это эгоизмом.

Женщина Любимая🐠🐒

А как же?

Сергей Васильян

Ожидал ваш вопрос. Эгоизм это когда человек любит только себя. А любить кого то это совсем другое состояние. Именно и называется ЛЮБОВЬЮ ! Любить не себя а кого то.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы так и не поняли о чем я . Нет любви к кому то. Есть любовь к состоянию , которое мы испытываем рядом с этим человеком или животным, это мы и называем любовью

Сергей Васильян

Я понял вас но не согласен с трактовкой что это эгоизм. Я так и писал выше ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ( правдивое ) но не считаю это эгоизмом

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право

Кирилл Морозов

А папа дочку даже тогда, когда она уходит.)

Кирилл Морозов

Да.)

Кирилл Морозов

Же вузем.)

Владимир Тунгусов

Вы всё упростили до безобразия.

Женщина Любимая🐠🐒

Что значит человека не хватает? Это значит вам без него плохо или не очень хорошо, с ним лучше. Он вам даёт то что вам нужно....и что такое любовь?

Владимир Тунгусов

Без которого нельзя даже потомство завести, если его ещё нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с этим проще

Владимир Тунгусов

Опять всё упростили до безобразия.

Женщина Любимая🐠🐒

Не вижу ничего плохого в этом))

Николай Бочкарёв

А смысл в таких "объяснениях"?

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем смысл?

Helena Veselova

Любовь бывает колючей.

Женщина Любимая🐠🐒

Для кого?

Helena Veselova

Для людей. Как любящих, так и любимых

Лека Лютер

Полностью не согласна

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Впервые вижу, хотелось конструктивного диалога.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Там же по нику все понятно было.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Путается в понятиях уровня 7-го класса средней школы, это уже коррекции не поддается.

Сергій

Хотелось бы взаимно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, просто надо найти того, кто будет кайфовать от вас....вот и взаимная любовь)))

Сергій

Это трудно

Ле
Лета

Она созидает

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Ле
Лета

Так заложено

Ле
Лета

Кто составлял программу

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Ле
Лета

Как дважды два. Ничего интересного.

Акиана

По ходу так