Galya Ibragimova

Кто мои тапки спёр???? Эх, найду....не поздоровится!!!!!

Ответы
Гасан Гейдаров

В одной деревне пацаны спёрли у одного мужика шапку. Мужик подошёл к ним, достал перочиный нож и говорит: " - эх, если найду...не поздоровится"..Пацаны испугались и вернули ему шапку. Один из них спросил "-А если бы ты не нашёл того кто украл шапку шапку. что бы сделал?" Он улыбается и говорит : "-Купил бы новую шапку" )))))

Sergej Bossnack

O..EEEEE!!! CHTO BUDET!!!!!! LÜDI!!! ETO SERJESNO!! NADO SADOBRIT!! MADAM!!!!! ETO...WAM!!!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 🥂

Galya Ibragimova

Неть....утону в них

Sergej Bossnack

MNE INTERESNO POCHEMU NAPISANO....41:42????

Galya Ibragimova

Так вы это написали

Sergej Bossnack

NA TAPOCHKAX

Galya Ibragimova

Мои эксклюзивные, размерамнет

Гордюшка

кто первый встал -того и тапочки)) прогулящей пол-пая, просыпащей -ниху...чево)) если хотите есть вароенье- не ловите ртом мух)) в городе живёте -жвалом не щёлкайте))😜

Гордюшка

а я-то как рад))

Galya Ibragimova

Ну вот и поговорили!

Гордюшка

тоже хорошо))

Galya Ibragimova

Ок, удачи!

Гордюшка

и Вам))

Ахмед Зандаров

На фото вроде держитесь за шест? Вы в тапочках на шесте.... Супер!!! тогда это не тапочки а профессиональный инвентарь. За это и убить можно. Я вас понимаю.😜

Galya Ibragimova

Какой шест?????

Ахмед Зандаров

А за что вы держитесь?

Galya Ibragimova

Это ваще то шифонер

Ахмед Зандаров

🙊 танец в шифоньером это ноу-хау. Круто. Да, а тапочки при чем?

Бот@Нег V

Да, накажи меня за это моя госпожа ! Накажи........!!!! ))) Ой, это я не вам ))) Опечаточка...))) ТАПКИ СПЕР ТОТ, КТО НОСИТ 36-Й РАЗМЕР )))

Galya Ibragimova

Неть...у меня поболее

Бот@Нег V

Подозреваю и рост выше 1м70см ))))))

Galya Ibragimova

Угадали...170

Galya Ibragimova

Ага!!!

Бот@Нег V

ОК !

Андрей Андрушевский

ну как успехи?
уже много жертв позади? 🙂
я понимаю - из-за туфельки разборки! А из-за тапочек - эт крутотень!!! 😄 👍

Galya Ibragimova

А то!

Андрей Андрушевский

"А в этом мес-тееееее
А да по-другому не про-жиииииить!" (с) ЧайФ

Наталья

я знаю одного человечка економит он прибрал тапочки .😂 он хороший вернет вам но в аренду под 200 евро😂 😂 😂 😂

Наталья

я понял а так его величать Дмитрий Мурко

Galya Ibragimova

Так кто он?

Наталья

економист наш всея спрашки 😂 😂 😂 😂 😂

Galya Ibragimova

Ахаха...))))

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Игнатьев

Кот. Они злопамятные. А если ему не поздоровится, то он в тапки и кирпичей наложит)

Galya Ibragimova

Ню вот....пропали мои тапки да и хрень с ними,!

Валерий Игнатьев

Что за хрень? Размеры, вес?

Galya Ibragimova

Ненаюююююю

Валерий Игнатьев

Держитесь! Не переживайте, хрени в жизни очень много, будет ещё предостаточно!)

Galya Ibragimova

Ой хватает этой хрени!!!

Николай Ушаков

Эхо! Когда одинокий путник прилег в пещере отдохнуть и рюкзак положил под голову!

Galya Ibragimova

Знаю,знаю...))))

Ника*

Теперь они не выйдут из своего укрытия из-за страха быть наказанными 😂😂😂

Владимир Дегтяренко

Просто в большой семье клювом не щелкают, кто раньше встал того и тапки!

Galya Ibragimova

Эх...вот жаль у меня не клюв!

Владимир Дегтяренко

А что раз за тапочками и тоне можешь приглядеть?

Владимир Свердлик

А уже нет смысла .. я их уже обменял! Н а Валенки( У нас здесь холодно((

Зоя Мурко

не сперши, а взявши и подобрамши у вевремяно пользуванияшно

Зоя Мурко

такмо я и пишучи на русскому😜

Ирина Налётова

Я НЕ БУДУ ГРУБИТЬ! НО ЭТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ!

Зоя Мурко

ох. сложно у вас все🙁

Наталья

Это у него шутки такие подождите Ирина он еше економить неначал 😂😂😂

Зоя Мурко

не, таперича будя пысати на руссоком, толькишо для Ирины

Николай Каляев

ДА ! Вы уж за своими белыми тапочками смотрите внимательно

Galya Ibragimova

Эх.....они терракотовые!!!))

Николай Каляев

придет время, их оценят !

Galya Ibragimova

Кто?????

Николай Каляев

кто спёр, тот и оценит !

Galya Ibragimova

Да и флаг ему!

Тетя Фрося

ждем приезжай 🖼

Юрий Суровегин

.....через 👸 ♀️ 😍 ♂️ да уж не до смерти....

Александр

👞 👞 Да ладно, заберите, уж пошутить нельзя.😉

Ал
Александр

Казань брал, Киев брал, Астрахань брал, а папки не брал

Татьяна Оленина

Вот и ищи,а то сидит тут пишет всякую всячину...😄😉

Galya Ibragimova

Ага....тебя забыла спросить!

Татьяна Оленина

Значит забыла,раз спростла, и не поняла ты шуток.... Отыщи за одно и чувство юмора вместе с тапками и миру улыбнись, и мир подарит тебе тепло и радость...

Владимир Гордейчик

.. кто же .. кроме того .. у кого хвост крючком ! 🐶 ☺️

Galya Ibragimova

Даже не крючком

Владимир Гордейчик

.. а как у Вас ? ☺️