Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 13
Uf
Ufo

Это лотерея и разыгрываем ее не мы, мужики))

Лариса Ко

Я думаю что втора половина варианта ответа

Кравчук Николай

козлы - это те, кого нельзя сделать бараном

Сергей Ежик

Это желание подставить под хомут свою шею

Ланочка

мужчины одинокие примерно так же говорят)

Зауреш

Ответственность,взрослость моральная.....

Елена Швец

Твой человек и не твой. Вот что настоящее

Любовь Козачук

А мне и верный Пес и даже Лев встретились

Доктор Мотор.

Есть фильм познавательный "Мизандрия"....

Роксана

Не доросли до замужества,или сами к......

Валерий Ратников 🇨🇳

некоторых устраивает половая тряпка.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь много женщин разочарованных

Михаил

это не они козлы... это мы - не очень

Черная Мамба 🇷🇺

не пойму чем козлы то не угодили?))

Химера

Так ими, почему то решили крокодилов заменить)) Анекдот то намного длиннее))

Николай Фомин

расскажите про крокодилов )

Химера

С компа, попозже, хорошо?)

Химера

Плывут по реке два крокодила, смотрят, обезьяна на дереве. - Давай приколемся, - говорит один. Подплывем и спросим: "Обезьяна, ты замужем?" Если скажет "нет" - ответим "кто же тебя, такую дуру, возьмет", а если скажет "да" - "кто тебя, такую дуру, замуж взял". Подплыли. Спрашивают: - Обезьяна, ты замужем? Обезьяна: - Выйдешь тут замуж - одни крокодилы кругом! 😊

Mihail Kiranow

Хотел этот же анекдот рассказать, слышал его 30 с лишним лет назад, но сначала решил посмотреть и убедился, что опоздал 🙂

And Dtch

Первое. http://udaff.com/read/netlenka/proza/37161.html

Майра

подобное притягивает подобное

Вера Гудкова

великодушие и ответственность

Елена Старкова

Смотря какие "аппетиты" у дам

Светлана С.

даже козлов всех разобрали!

Елена

это всегда ответственность