Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 8
С Б

просто обезьяны остались а некоторые благодаря эволюции стали людьми

Та
Тамара

Есть... Только женщина должна понять для себя, какой мужчина ей нужен...

Надежда Из Сибири.

Просто, наверное, время для замужества ушло. А говорят уже просто так.

Александр Бойцов

настоящие мужики были, есть и будут....также как и жалобы, что их нет....

Дайлова Надежда Гомель

Как в детстве говорили - это не понарошку - это всамделишний!☝️😉

Людмила Головкова

Все таки наверное ответственность и с возрастом привычка жить одной

Илья Юрасов

Вот в этом и подвох. Если "ВСЕ" козлы, с кем же тогда они их сравнивают?

Наталия Искандерова

Обезьянка живёт на дереве, а козлик под деревом. В этом вся проблема.

Adviser For You

За козлов охотно сейчас выходят замуж ,они ведь блюстители порядка!)

Анна Зарубина

ВСЯ БЕДА В ТОМ- ЧТО ТОТ КОЗЁЛ ВСЕГО НАВСЕГО СПРОСИЛ ПРОБЕГАЯ НА ХОДУ

Людмила Бондаренко

Грубо,но в тему,заранее извиняюсь,уж лучше пусть козлы,чем петухи!!!

Здравый Знакомый

а женщины выходят замуж за петухов?

Людмила Бондаренко

Год сейчас Петуха,а не Козла!!!

Валерия Пушкарева

У обезьянки, как видно, дефект зрения был, только козлов и замечала.

Елена Климентова

Козлов тоже не на всех хватает...Надо знать полянки-где они пасутся.

Мухаббат Гуламабдалова

Нет почему все козлы. Я так же могу сказать что все женщины стервы

Alexа Чалик

А что ли "стерва" синоним слова "коза"?

Nataly

а ведь получается, что мы, женщины, этих коздов сами и воспитали...

Александр Петрович

Женщины злоупотребляют тем,что у них ларёк открыт круглосуточно

Ludmila Kalashnikov

Мужчина это ребенок. Надо думать усыновить или нет!!!???😇😀

Оксана )))

Другой вариант ответа есть- никто не хочет быть счастливым)))😉

Луиза Измаилова

Рядом с женщиной всегда мужчина...А козёл рядом с козой пасётся!

Здравый Знакомый

каждой твари - по паре)))

Луиза Измаилова

Вот поэтому рядом со мной много мужчин и естественно единственный любимый... Не видела козлов.

Ксения

У каждого свои ожидания. Для одной он козел, а для другой прынц))