Na
Nadya

Вера в гороскопы и суеверия делают ли человека зависимыми от них?Почему?

Ответы
Дмитрий Баженов

В какой то мере да,мы всегда от чего то или от кого то зависим,гороскопы это не исключения,т.к. Прочитав гороскоп мы либо радуемся,что все у нас хорошо либо нет и на следующий день мы повторяем тоже самое))))

Макс Рычков

Веря во что то человек настраивает космос, какой бы мысль не была, мы её реализуем. Простой способ руководить стадом, дать им гороскоп.

Лилия

каждый сходит сума как может )) можно ради интереса почитать,но глубок не вдумываться

Влад Чепкасов

человек обычно верит в то, во что хочет верить, а не в то, что верно по факту

Сергей Маркин

Потому что человек начинает верить "в судьбу" и перестает верить в себя

Павел Сергеевич .

там настолmrj общие фразы, что можно напридумывать себе всё, что угодно

Ольга Игнатьева

Человек не хочет брать ответственность на себя. Он ищет тиру из вне.

Евгений Бажов

нет потому что наверное не сравневаеш прогноз в каждую минуту

Томас Торквемада

Потому что это неплохой такой контроль сознания

Игорь Литинский

если он зависим - то он зависим, если нет - то нет)

Марат

Человек по природе своей хочет верить в чудо..

Асылхан Серикбаев

эта зависимость от чего та или чевота

Игорь Соболев

Да есть замароченные на гороскопах

Михаил Калашников

не знаю но сам подсел на гороскопы

Александр Журавлёв

делают и делают от само внушения

Наталья Иванова

Привыкает жить по расписанию

Александр Гужиков

СКАЗАТЬ ЧТО НИБУТЬ ПРЕЯТНОГО

Timur Timur

делают. и это очень опасно

Эдуард Маратович

Австралопитек потому что

Константин Елизаров

Жизнь не предопределена