Ви
Виктория

На мой вопрос "Вы любите детей?" Ответило много мужчин и их ответы в основном были таковы :"Да конечно люблю" , "Как их можно не любить ?" И т.д. Спасибо вам что вы помогаете создать это счастье! Будь-те отцами и не один раз ! А главное воспитывайте их и помогайте женам! Счастья и Добра вам всем!))

Ответы
Алексей Васильев

Любить надо и с уважением относиться ко всем детям,своим или приёмным,ведь дети не виноваты в ошибках родителей,дать им лучшее и будущее,которого не было у нас

Владимир Эфа

Конечно же да это наше будущее ради чего мы живём дети это все ради чего мы живём

Пух

Любить детей мужчинам это не должно становиться редким, красивым. Это норма:)

Ви
Виктория

Норма , но я была приятно удивлена)

Андрей Рогалёв

Я очень удивлён, что есть ещё такие женщины, как вы! Спасибо!

Михаил Громов

Дети это счастье! Дети для того и рождаются, чтоб их любить

Николая Горбунов

И тебе, чтоб здорового крепыша родила и не мучалась)))

Ал
Алекс

Спасибо тебе на добром слове . Дети , наше будущее .

Arman Arman

Да люблю. Дети радость жизни. Без них жизнь скучно

Де
Дед'уктор

Да мы всегда готовы помочь создать..))

L S D

Ну, пи...ь не мешки ворочать😏

Музыкальный Кот 🐈

Ахаааа)))

Добрый Маньяк

Из меня выйдет херовый отец

Добрый Маньяк

Чтоб как вы выразились делать) надо хотя бы того, от кого хочется этого)

Добрый Маньяк

Я не хочу никого искать)

Добрый Маньяк

Так вот вышло)

Ви
Виктория

Думаю тут это не стоит дальше обсуждать)

Добрый Маньяк

точно)

Анатолий Невежин

Согласен с Вашим ответом