Саида (Samarkand)

Какие надзиратели в царской России следили за порядком на улицах города?
а) Недельные;
б) Месячные;
в) Квартальные;
г) Годовые.

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Месячные)))) крутой график работы)))

St

Квартальные)

St

Правда. Зачем мне врать?) Просто я не на все знаю ответы)), но потом узнаю.)

Саида (Samarkand)

я вам всегда подскажу.. либо подглядыайте в комментах

St

)) Ну вот я так и делаю, когда не знаю, не отвечаю, но читаю комменты.

Саида (Samarkand)

спасибо , отлично

St

🌹

Леонид Бирюков

ГОРОДОВЫЕ.

Саида (Samarkand)

квартальные

Леонид Бирюков

В ЦАРСКОЙ РОССИИ ТАКИХ НЕ БЫЛО.

Саида (Samarkand)

хмм ...

Ва
Валерий

городовые

Саида (Samarkand)

хмм . мне 55 лет и я 30 лет замужем

Ва
Валерий

ну нормально,мне 62 живу один,уже привык,долго привыкал,но привык,ничего страшного,жизнь не хочу уже менять,поздно,да и не к чему

Саида (Samarkand)

никто путей господних не знает

Ва
Валерий

да,это точно

Саида (Samarkand)

так ...

Денис Тлявлин

в)

Денис Тлявлин

так что смерть это тоже избавление

Саида (Samarkand)

не надо .. ребёнок 8-милетний умирает ...это слов нет описать

Денис Тлявлин

Просто это подтверждает эгоизм людей. Это моё мнение и я считаю его правильным.

Саида (Samarkand)

день рождение настанет ещё не раз .. а человечка не вернуть и горе матери сильнее..