Саида (Samarkand)

Какие надзиратели в царской России следили за порядком на улицах города?
а) Недельные;
б) Месячные;
в) Квартальные;
г) Годовые.

Ответы
Нупоучименяжить

Месячные)))) крутой график работы)))

St

Квартальные)

St

Правда. Зачем мне врать?) Просто я не на все знаю ответы)), но потом узнаю.)

Саида (Samarkand)

я вам всегда подскажу.. либо подглядыайте в комментах

St

)) Ну вот я так и делаю, когда не знаю, не отвечаю, но читаю комменты.

Леонид Бирюков

ГОРОДОВЫЕ.

Леонид Бирюков

В ЦАРСКОЙ РОССИИ ТАКИХ НЕ БЫЛО.

Ва
Валерий

городовые

Саида (Samarkand)

правильно ...мозги должны работать

Ва
Валерий

рано еще,ты красивая барышня,может найдеш свою половину

Саида (Samarkand)

хмм . мне 55 лет и я 30 лет замужем

Ва
Валерий

ну нормально,мне 62 живу один,уже привык,долго привыкал,но привык,ничего страшного,жизнь не хочу уже менять,поздно,да и не к чему

Саида (Samarkand)

никто путей господних не знает

Денис Тлявлин

в)

Саида (Samarkand)

у главного терапевта области умирает поздний и единственный сын .. а медсестричка в больнице выходит замуж

Денис Тлявлин

так что смерть это тоже избавление

Саида (Samarkand)

не надо .. ребёнок 8-милетний умирает ...это слов нет описать

Денис Тлявлин

Просто это подтверждает эгоизм людей. Это моё мнение и я считаю его правильным.

Саида (Samarkand)

день рождение настанет ещё не раз .. а человечка не вернуть и горе матери сильнее..