Irina Opper

писать безграмотно это обшепринято, или многие считают это верх остроумия?

Ответы · страница 13
Наталья Расстригина

свобода во всем......за что боролись.........

Александр Мальцев

Это недостаток нового образования.

Алексей Кононенко

Но ведь Вы тоже в этом преуспели)))

Алексей Кононенко

...и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз. И хорошее настроение не покинет больше вас...)))

Алексей Кононенко

Как автомобиль не назовете-он останеться автомобилем("Мерседес","Запорожец","КАМАз"). Деньги хранятся в банке(он) на счету(он),а не на карточке или сберкнижке. А вот кухня,плита,швабра,стиральная машина...женского рода)))))).

Irina Opper

автомобиль - машина... деньги.... Жизнь и Удача, Любовь Вера... одежда..... удар, обман...

Алексей Кононенко

Извините,опять не туда попало. Был вопрос:муж делил имущество-что женского рода-жене,что мужского-себе.)))

Irina Opper

что мы отдаем, то и получаем...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уровень культуры ниже плинтуса!

Юрий Баранчиков

Так ВЫ и двойки будете ставить?

Елена

Наверное,считают так же,как Вы

Вера Швецова

наверно плохая грамотность!

Владимир Асиновский

это просто безграмотность

Та Самая

Уже ничему не удивляешься.

Просто А...

это - естественно, для них

Ferro Et Igni

яко вельможы сановитые..

Елена Корсикова

Не доучились, бедолаги!

Александр *********

скорее вверх остроумия

Natali Shelkovica

это компъютерный сленг