Irina Opper

писать безграмотно это обшепринято, или многие считают это верх остроумия?

Ответы · страница 4
Екатерина Фурина-Кулькова

Ненавижу безграмотность.но,к сожалению,это сейчас общепринято,как Вы верно заметили.

Гульуся Гилязева

нам сразу пишут замечания.не умеете писать.а сами русские солько делают ошибок страм

Carpe Diem

последнее время многие просто уже, действительно, не знают как писать правильно....

Наталия

Олбанский язык давно используется в интернете. Считают, что он просто прикольный.

Фиан

Все гораздо проще! Рады бы в рай, да грехи.... Безграмотность стала грустной нормой.

Лариса Эрязова

Они просто невежды....не знать родной язык, это не уважение своего народ и культуры

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

нет , это обычная безграмотность .... да кстати - обшепринято пишется через букву Щ

Р,
Р,Т

на нас в школе всё время пытались напялить будёновку,а образование это не важно

Тамара Багрянцева

сейчас,наверное,общепринято.Грамотно пишет лишь тот,кто много читает книжки

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Меня это тоже задевает, но скорее всего это просто безграмотность и не более

Crazy Vampire`

Хм..Знаете,писать безграмотно это безобразно,но некоторые любят это делать.

Фёдор Габитов

Стадный инстинкт, быть как все. Ненавижу все это быдло, а это, к сожалению, 99%.

Ольга Карнаухова

многие просто не понимают, что они пишут неграмотно, впрочем как и говорят...

Леди В Пледе

говорят:"Я не на уроке русского",ну да,видимо,это остроумно,но мне не смешно

Наталия Скрябина

Люди пишут так, как умеют, коверкают язык и, порою, не подозревают об этом...

Bens Ladens

Zavisit na 4em pises gde,pri kakih uslovijah!Dlja tupih pojasnju 4to net na telefone Russkogo i sidja v Tjurme net dostupa k drugomu..!

Наира Т

или просто все стали торопиться и при печатание не смотрят что сварганили

Любовь ********

я считаю, что это тупость и мне не приятно общаться с безграмотными людьми

Марина Цитко

иногда на определённые вопросы хочется ответить именно так. задумайтесь.

Любовь Шарова

ОБЩЕПРИНЯТО,писать грамотно,но бывают описки,а чаще безграмотные-факт...)