Irina Opper

писать безграмотно это обшепринято, или многие считают это верх остроумия?

Ответы · страница 6
Kler Klerowa

думаю это случайно у меня тоже так порой бывает2языка на клавиатуре

Не
Неангел

я боюсь, что они сейчас даже не поняли, что речь идет о них... увы... (((

Диана Фарбазова

писать безграмотно - это значит, показывать свое неумение в письме

Денис Левченко

это необходимость для двух грамотных людей для взаимного общения

Танечка :-)

Писать безграмотно - это оскорблять читающих. Совсем не остроумно.

Valentina Andrianova

po4emu stali zaciklivatsj na pravilnom pisme, ved ranse bezgramotnix toze xvatalo - odnako bilo mnogo xorosego i dobrogo

Оп
Опа

вовсе нет...иногда писать безграмотно - это просто дружеский сленг

Хранитель Времени

Вы бы на себя посмотрели.......Как Вы написали слово "общепринято".....

См
Смекгол

ну мине так нравица.а каму нинравица там есть кнопачка-ПРАПУСТИТЬ

Виталий Пахомов

судя по вашему правописанию слова(общепринято) ,то да общепринято

Сюзанна Карашева

а по-моему это показатель невежества и неуважения к собеседнику...

Алексей Владимирович

Общепринятое остротупие и лень писать слова целиком и без ошибок

Иринка

Каждому свое!!! У меня просто так получается,пальцы не туда жмут!!!

Александр Петров

Это результат образования по Фурсенко и его такого же приемника

Виктор Любимов

не знаю, вроде бы как пишут быстро, не обращая внимания на ошибки

Софья Дулепо

не могу сказать за всех, но остроумием это не назову, это точно...

Светлана Астапова

у каждого своя позиция..некоторым просто не дается грамотность

Александр Петушков (Риддер)

Ну я не знаю.. Обычно предложения начинаются с заглавной буквы .

Ирина Довгань

Скорее всего - грамотность у многих упала или не считают нужным

Золотой Крыс

Есть действительно не грамотные, а есть кому надо издевнуться.