Причëсанные Мысли

Если чешутся рога и жизнь проходит в вечном поиске капусты, не значит ли это, что ты просто козёл?)))

Ответы
Зо
Зоя

Вопрос странно сформулирован. Вы хотите таким образом кого то оскорбить?!)) Хочу понять, последние две строчки под большим сомнением.... Вы тыкаете в данный момент мне, я женского пола я себя ни козой, ни козлом не ощущаю🤣 и таковым не являюсь, соответственно это можно принять за оскорбления ( не для меня конечно) но тем не менее.... Другой вопрос если речь всё же о капусте ,о рогах то нет ничего круче и обыденного для козла быть в поиске вкусного лакомства капусты, да и рога по природе своей могут чесаться.... Вот уж не знаю

Причëсанные Мысли

Как это не домашние? Козы от святого Духа беременеют? 😁😁😁

Зо
Зоя

Вы себя имеете в виду?)

Причëсанные Мысли

Опять не в тему🤣 я о козах, что в домашнем хозяйстве обитают😂

Причëсанные Мысли

И да, тролль из вас никудышний))) Всего наилучшего! 👋

Зо
Зоя

Ну как то так....

Валериан Загородний

Если у мужика чешутся рога - жена пошла по рукам. В чём виноват мужик? Если он в вечном поиске капусты, потому что неверная жена заставляет его делать это, то почему он ещё и козёл? В таком случае - что представляет из себя жена - шлюха, обзывающая рогатого мужа козлом? Гнать такую мразь из дома поганой метлой!

Причëсанные Мысли

Согласна с каждой буквой) 🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Чесать на голове не чему, но капусты люблю. Даже брюссельскую, но чтобы много этих кочешончиков. Если замариновать с морковкой, свеклой, чесноком и луком. Сказка выходит.

Александр Шкляренко

И каждый старается найти себе козла, или козу, с большими рогами, соответственно с капустой, да и поболее. Это касается всех родов пола

Ко
Котэда

Если чешутся рога- -не туда ходил нога. Не туда смотрел глаза. Думал не о том мозга. Может точно не козел, к бабе ведь тропой пошел!

Сергей Морозов

Козел, к Вашему сведению капусту не ест. А если чешутся "рога" , то волноваться лучше тому кто рядом с с ним. Свалит скоро!

Причëсанные Мысли

Серёж, как не ест🧐 он и морковку, и капусту и много ещё чего))

Ѻлегъ

солнце, а ты знаешь, кому капуста достаётся, гораздо чаще чем козлам? ...ну, и рога, время от времени, чешутся тоже 😉

Ѻлегъ

они молоды лишь телом. по факту - старики

Причëсанные Мысли

В корне не согласна)))

Ѻлегъ

от чего? ...обоснуй

Причëсанные Мысли

Тело или что?)))

Ѻлегъ

человек - это общность тела и души. если душа устала и не ищет нового знания - это старик ...при этом, тело может быть совсем юным 🤷‍♂️

Николай Пришвин

Да. Для козла кроме капусты ничего не интересно. В отличии от животного, у человека есть и духовные потребности.

Владимир Инкогнито

Да о такие вопросы может задавать просто коза у котрой давно не было козла. Сскучилась по козлу, милая?

Причëсанные Мысли

Почему не было)) он и сейчас есть))в огороде капусту щипает)))

Игорь Пономарёв

Рога чешутся. капуста не растёт., аист не летает... Да устал я уже от всех этих баб.... Жениться что ли???🤔

Владимир Литяйкин

Так обожди- не значит, значит, я про это, а ты прикалываешься масяня, ну ты и этотого дождежься у меня

Владимир Литяйкин

Когда я слышу слово странно, я засыпаю, почему так 🤕

Причëсанные Мысли

Вечереет

Владимир Литяйкин

Смеркалось

Причëсанные Мысли

Спокойной ночи

Владимир Литяйкин

Пусть так

Вл
Владимир

а у вас что чешется... когда и где.. а кто виноват в том что у мужика зачесались рга.. не вы.ли .женщины.

Причëсанные Мысли

Татьянка на пенсии😂

Вл
Владимир

как давно в этом пложении..

Причëсанные Мысли

Не помню)))

Вл
Владимир

что-то с памятью моей стало.... пенсионер пенсионерку чувствует на расстоянии. пока поехал по делам нежно обнимаю сладко целую если пзволите..

Причëсанные Мысли

Успешных дел👋

Сармат Искандеров

Само по себе козлу быть козлом не западло. Как и свинье свиньёй. Им нет дела до людских эпитетов

Причëсанные Мысли

Как и кошечке с собачкой)) все заняты своим делом

Сармат Искандеров

Ага)) Кто-то яйца себе лижет, кто-то какашки свои ест 😁😁😁

Причëсанные Мысли

В прекрасном мире мы живём 😁

Огненный Тигр

- Холмс, как вы догадались, что сэру Алексу изменяет жена?
- Рога, Ватсон, у него на голове рога

Сашка "Хоплит"

у меня например крылья чешутся... да и бронирование на левой десятой клешне тоже чешется...

Сашка "Хоплит"

тогда же было) линяю наверно...

Причëсанные Мысли

Ближе к истине))

Сашка "Хоплит"

уже и хитин пластами отваливается...

Причëсанные Мысли

Я у аптеки)) тебе чо-нить взять?)))

Сашка "Хоплит"

что нибудь для наращивания хитина)

Николай Симоненко

В обще то капусту любят зайцы.Гастрономические предпочтения у козлов,несколько иные😉😅

Причëсанные Мысли

И я люблю)) щи квашеные особенно

Николай Симоненко

Козлуха что ли(из вашего поста)😅😅

Причëсанные Мысли

Козочка😌

Николай Симоненко

Ну тогда ладно,только не понятно,почему вам козел то не по душе😉

Причëсанные Мысли

По душе)) мясо нежное и вкусное))

Николай Симоненко

Конечно с капустой😉

Причëсанные Мысли

Вооот)))

Николай Кондратюк

У меня другая проблема: кальция не хватает. 🤷‍♂️Хотя стопроцентный козел 🤦‍♂️🤣

Причëсанные Мысли

Мел погрызи😁😁😁

Николай Кондратюк

Дык это ж сколько мёда надо🤦‍♂️ Верный заворот кишок🤣

Причëсанные Мысли

МеЛ, а не мёД🤣🤣🤣

Дрок Виктор

А что делать ... Кому сейчас легко. Одно радует - козлих вокруг немеряно с капустой.

Причëсанные Мысли

Козочкам легко))

Евгений Шевченко

За что наезд? а.. хотя.. я не люблю капусту.. не ко мне))) и рогов нет.. женат не был

Павел Титов

Рога не чешу, капусту не ищу - выходит не козел... Даже ка-то досадно стало.

Причëсанные Мысли

а я чешу🐐 и капусту ищу)) щи сварганить хочу))))

Павел Титов

Лучше борщ.

Причëсанные Мысли

Щи квашеные лучше 😋

Павел Титов

О, это да - суточные.

Причëсанные Мысли

Даже на завтра могу поесть))

Павел Титов

Суточные - это название щей из квашеной капусты. Просто, когда их приготовят, им дают сутки настояться. И потом испытать истинное удовольствие используя их по назначению.

Причëсанные Мысли

У меня так долго не стоят))