🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

🤣👍🤷‍♀️ вот ваш лидер сказал правду про СССР.

–6
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Демагог... Любой, вновь прибывший во власть,любит топить прошлое, восхваляя себя, употребляя слово "МЫ"... А что он сделал для народа? Каддафи его переплюнул в сотни раз...

Со
Сором

Нифигасебе! Смело. Однако за 22 года чувак решил вообще ничего не производить и это мудро - если ничего не делать, то и ошибок не совершишь))

Васильевич

Так наши калоши были калошами. Можно было копернуть Фиат и зделать Жигули. Как и многое. А кому нужна копия? Это вам не Китай.

Тигр Очень Ласковый.

Нет, Он грубо соврал. зачем , не понятно. Очень много в стране людей , которые жили при СССР. Помнят и удивляются его речи.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это уровень его уровень. Гопник из подворотни

Сергей Дарухин

Возможно...но ведь тогда и цены не росли в магазинах, и квартиры бесплатно давали. и люди верили в завтрашний день...

Дарий

Ракеты, которыми стращает мир разве не в СССР создали. Космические технологии которые были в переди планеты всей

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А для народа, кукишь

Alarih

Пусть попробует в галошах по горячему печсу пройтись.Да он просто в Африке не был. Там все ходят в шлепанцах!

Валерий

Спустя после ВОВ всего 9 лет был спущен на воду атомный ледокол Ленин. Это одна из наших галош.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А что эта галоша принесла народу?

Валерий

Северный морской путь. А как будто и не знали.
За время правления Путина наш ВВП вырос на 18%. Ура! Правда за тоже время в Китае в 7 раз.

Валерий Сименихин

как определить, когда путин врет??? очень просто: когда он врет, у него губы шевелятся!

А С

ну так правильно сказал, ни хрена не производили вот из за этого и развалили страну.

Володя Золотарев

вот такие люди правят нашей страной страна ему дала все и бесплатно не понимаю ево

Сергій

Ага, кгбешник прямо спец, что нужно, а что нет. А сейчас вообще ни чего не выпускают

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот-вот

Петр Соколов

Производилось много, но импортные материалы использовались во многом.

Сысо Александр

Почему нас все время призывают то сплачиваться, то расплачиваться?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это он малеха сбрехал. Молодой был, зеленый, доверчивый

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это и есть его уровень 🤷‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так лет 15-20 назад был. До мюнхенской речи, пока до него не дошел уровень цинизма "партнеров"

Tony † Ae 😈

Так это не новость, только до леваков тяжело доходит.

Николай Бочкарёв

Похоже, это ваш лидер. Вы им больше интересуетесь.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Просто он не далёкий и здесь он прокололся. Гопник из подворотни одним словом 🤷‍♀️

–2
Николай Бочкарёв

Вот сейчас правильней написали.

Георгий Ситнянский

Не поклонник Совка, но то, что он сказал - перебор.

Зд
Здравствуйте

🖼

Сергей Л.

В чем то прав, в чем то не прав, время рассудит....