Алексей Кононов

Почему некоторые водители ведут себя по хамски, типа "открой окно" я случайно подрезала парня и он мне все высказал...

Так обидно блин, стаж у меня 5 лет

Настёнка Милая

Ты считаешь что стаж 5 лет- это МНОГО??? ?
Да ты НИЧЕГО не знаешь и не умеешь на дороге!

Татьяна Кузьмина

Вам надо было у него это и спросить.

Наталия Сушко

А как хотела? Что бы тебе в попан заехал и был бы виноват! А случайностей не бывает, бывает невнимательность на дороге. Не забывайте что вы за рулем, вокруг все такие нервные, глаз да глаз нужен.

Egor Tolmachev

А ты больше не подрезай никого-и сама будешь крыть нашим, 3-этажным тех, кто подрезает 🙂

Евгений Донец

"Случайно подрезала" Хе-хе)) )
На дороге нет места случайностям!
А окна и двери советую не открывать никому.
Мы как-то всей семьей ехали, мой отец был за рулем.
Была зима. Узкая дорога. Просто 2 колеи для колёс. Свернуть не было физической возможности.
Навстречу тоже машина едет.
Они по правилам должны были уступить.
Мы остановились. Стояли минуты 2.
Затем из той машины выскочили 2 жлоба, в мгновение ока вытащили моего отца из машины и стали избивать.
Во дворе собственного дома... Вот так-то...

Амано Эрис Велиалитовна

забей и забудь... .
с каждым может случиться.. .
а если реагировать так каждый раз - нервов не хватит.. .
просто будь внимательнее впредь...

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну так не открывай. В следующий раз могут и гранату кинуть.

Андрей Новиков

Они по жизни такие, бог им судья они и так обижены, а Вам просто нужно игнорить таких и не открывать окно

Алексей Микус

Аварийкой моргни сразу пыл остывает как то у сзади идущего)))

Ол
Олег

Просто он по е.. алу неполучал!!!

Надежда Макутина

козлов хватает...