Наталья

Простота хуже воровства. А можно примерчик?

Ответы · страница 7
Никита Долков

О! Как столкнетесь с такой ситуацией, сразу поймёте! Гарантирую!

Валера Шадура

можно украл метал на производстве норма но другу знать не надо

Игорь Белолипецкий

По простоте душевной сказал где ключ соседа - его и обворовали

Владимир Иванов

допустим что я искренне дал надежду не просчитав последствия

Наталья

Это я поняла, не поняла про возраст и ситуацию))

Владимир Иванов

ну если я буду малолетка Вы вряд ли поверили бы?

Владимир Иванов

гм.....это просто процесс разговора или Вы всё таки следите за мыслью?.....просто представьте ситуацию что я Вам предложил помощь в безвыходной ситуации а Вы её приняли а потом оказались в милиции

Наталья

А! Нет! Не слежу! Поняла, просто блаблабла! ))Но все же если простота ХУЖЕ воровства, значит она, должно быть, такой, что хуже некуда...

Владимир Иванов

так и бывает.....))простите что по своему тугодумию не смог Вам раньше объяснить.....))

Сергей С

Пример это вся жизнь и сколько разочарований из-за этого было

123@ddl Моя Фамилия

сомневаюсь как это хуже воровство грех а простота тем же хуже

Ллири Хесс

Здравствуйте! Я ваша тётя. Приехала из Киева. Буду у вас жить.

Наталья

Ужас конечно, но стерпеть и смириться можно))

Наталья

Это на Ваше усмотрение. Все равно это не так страшно, как....

Наталья

Вот и жду ответов. Какая такая простота страшная, аж страшнее воровства...

Момунов Ыманалы

как индейцы или попуасы присвоивают ваши веши.💐 🙂

Димка

В спешке вышла за пьяницу безработного с ипотекой на 30 лет

Наталья

Это не простота, а маразм)

Димка

у девушек маразма еще нет

Димка

Не у всех

К.а.н.он

Реплика Шувалова "Разве можно жить в квартире площадью 32м2

Дай машину покататься на недельку (друг и отказать нельзя)

Юра Робеж

три раза был женат и три раза все имущество отдавал женам

Алексей Боровик

Ельцын прикидывался простачком,в итоге п....ал всю Россию.

Вероника Королевская.

Рассказал кому то по секрету чужие секреты по - хорошему.

Джорж Эспедраль

Их масса, среди аферистов.... Посмотрите "ЧП" по НТВ.. 13:30.. !

Наталья

Нет нет, Вы не о той простоте

Джорж Эспедраль

Рабочие, кроме выходных.. Конечно, сразу не будет ответа,... НО за неделю общий анализ Вам даст вывод !!!

Джорж Эспедраль

Сразу - это будет ЛИЧНО моё мнение... ВАЖЕН Ваш вывод !

Джорж Эспедраль

Понял,... Делаем паузу...🌜

***Геннадий Булатов

, когда охрана, по - простоте душевной, разрешает кражу...

Наталья

Ну уж прям! Это не простота, Это- партнёрство!😉

***Геннадий Булатов

Не - факт.... Партнёрство доказывается в - Суде.

Ольга Мерлина

Выболтал чужой секрет, и всем неловко от такой простоты

Наталья

Это уже не простой...Это уже просто падла!)))

Ольга Мерлина

Так в том и дело, что без умысла, без всякой корысти. По простоте проговорился.

Вадим Попов

от простоты маньяки зарождаются , почитайте статистику

Warlock

Я заказал костюм .. Примерка в понедельник.. Всё просто..

Наталья

У вас плохое настроение. Это чувствуется. Поэтому ок

Warlock

У меня классное настроение.. Две девушки согласились выйти за меня.. .. Ещё одну не дожал.. Откуда взяться плохому настроению..?? Замужних не хапаю..

Наталья

Ну что же, костюм шьётся, двоих дожали, жизнь удалась. Рада за вас

Warlock

Я никого не дожимал !!!!!!!!!!!! Сами согласились.. Я не султан иметь пять жён..

Warlock

Выбор всегда есть.. Не хочу навязываться .. Не зная меня . согласия идут..

Ли
Лило

У простого ничего нет, а у вора мерседес и вилла. Круто.

Ли
Лило

Как - кому? Простому хуже. Вор кайфует.

Наталья

Простой- бедный? Больной? Одинокий? Не факт. А почему тогда хуже

Ли
Лило

Простой - бедный. И более вероятно, что одинокий.

Наталья

Я вас поняла, спасибо, хоть и не согласна.

Ли
Лило

Ну, это просто примерчик. А так - я тоже не согласна )