Надежда Романова

УСТОЙ ТРАДИЦИЙ НАДО СОБЛЮДАТЬ, ПУСКАЙ НЕ РАЗ ОТВЕТЯТ ВАМ ОТКАЗОМ, КОНЕЧНО ДАМА МОЖЕТ И НЕ ДАТЬ, НО ПРЕДЛОЖИТЬ ТЫ ЕЙ ОБЯЗАН!!!

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Катерина Ким

не бывает крепостей которые не сдаются, бывают плохие генералы, которые ничего не добиваются

Руслан Яруллин

а после предложения пощечина,и как в анекдоте тока на сто первый раз прокатит

Сергей.

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Дмитрий Киселев

нет той которая не даст, есть тот который плохо просит

Сергей.

Ну не хочет давать и не надо, сама потом пожалеет.

Антонина Андреева

видимо никто не предлагал наверное.

Людмила Варфоломеева

Смотря что дать и кому и чем обязан

Cергей ***

хорошая поговорка жизненая

Валерий Александра Сын

Это пожелание. или совет

Любовь

Да, перевелись мужики...