Толян. V

Букварь» стал лидером по продажам русских книг в США в 2022 году...чёто прочухали матрасники?🧐

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот что пишет само издательство , никто не очухался, вы пишите глупости : «В целом рост продаж бумажных книг на русском языке за пределами России, по данным «Эксмо-АСТ», в 2022 году составил 27% относительно предыдущего года. Основной покупатель российских книг — Белоруссия: в прошлом году на ее долю приходилось 43% всех продаж книг издательской группы за рубеж (годом ранее доля приходящихся на эту страну продаж была выше — 46%). Около четверти всех отправленных за рубеж книг были проданы в Европу — на долю стран ЕС пришлось 26% в структуре продаж (показатель также сократился, прежде это было 30%). США по доле продаж занимает третье место с показателем 8%. Причем в 2021 году доля американского рынка для «Эксмо-АСТ» была существенно меньше — всего 4%. Остальные продажи приходятся на Киргизию и Молдавию (по 5%, показатель стабилен), Узбекистан (4%, рост год к году на 3 п.п.), Израиль (3%, падение на 1 п.п.), Азербайджан (3%, показатель не изменился), Армению (2%, рост на 1 п.п.) и Турцию (1%, рост с нулевой базы).»

Толян. V

по тому как рвануло пердак у хутора это далеко не глупость..😝

Fenix🇱🇹

Чего ????

Это Я

Увеличилось количество уехавших туда русскоговорящих с детьми, надо полагать. Поэтому и букварей больше понадобилось.

🇷🇺Anna😊

А вы не думаете, о томь что никогда столько русских не переезжало в Штаты, как сейчас? И о том, сколько детей надо учить. (

Толян. V

это что то меняет?....могли бы просто учить местную тарабарщину...

🇷🇺Anna😊

а вот не могли бы просто.

Alex Dark 🇷🇺

букварь не спасет, надо родиться в России чтоб знать Русский язык на отлично

🇷🇺Anna😊

Отлично! А почему, матрасники? Потому, что флаг на матрас похож? ))

Толян. V

агась)

Александр S

А дело во флаге?)

🇷🇺Anna😊

Автор! А вы не думаете, столько Русских никогда не переезжало в штаты как теперь! И что детей тоже надо учить.

Толян. V

не...о них я ваще никогда не думаю....

Slavny

Пусть учат русские буквы! А то на работу брать не будем )

Толян. V

🤣🌹

Артур. Владикавказ.

Там же контрактники по русский учатся говорить они

Кочка Зрения Жозе

Ааа! Букварь сделал библию в гонке лидеров!))

Игорь

Стали русский язык изучать?)))

Павел Сёмин

Откуда такая информация?

Толян. V

https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/06/2023/6479f08a9a79475c8cec53d1

Дж
Джокер

И приключения буратины

Ольга Ивашиненко

Тоже про это читала

Толян. V

👍🌹

Раиса Бобкова

Не виданное дело...

Лев Полыковский

Любопытно.

Юр
Юри

Интересно

Юрий Ласковец

поздно!!

Александр Гайков

Похоже

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОКА.

Майя Петрова

😆👍

Ира Бутенко

👍