Radik Mukhyanov

ЭТО ПРАВДО-наш путь из неоткуда не куда Такое краткосрочное событие что в жизне остается лишь чертамеж датами прибытия и убытия

Ответы
Любовь Кушельман

НЕ согласна что путь из неоткуда в не куда!Он и откуда из мира БЕСКОНЕЧНОСТИ и куда в мир БЕСКОНЕЧНОСТИ!Первая часть дается ВСЕВЫШНИМ а вот вторую человек должен пройти осознанно и требуется ему для этого не один раз раз приходить в этот материальный мир!Каждый из живущих сейчас на Земле были здесь не менее 1000раз и все это они натворили!!!Изучайте строение системы мироздания!!!

Александр Парфентьев

Да, действительно, жизнь наша, как пар исчезающий. Но почему такой пессимизм? и то, что наш путь "неоткуда в никуда", вовсе НЕПРАВДА. Во всем есть глубокий практический смысл и содержание. Бойтесь не успеть понять и сделать, а то ведь жизнь - она, и впрямь, краткосрочное событие.

Болат Асанов

наш путь как и время относительно, кому-то может показаться что время пролетело а у других оно не заканчивается (если ждать то это долго, а если занят интересным оно пролетает - теория относительности времени) как в жизни.

Лариса Зиннатуллина

да, это так, как это не грустно. Мало того, мы с собой можем отсюда можем забрать только лишь ЭМОЦИИ, какие испытывали при жизни. Всем желаю, чтобы положительных эмоций, радостных воспоминаний у каждого было больше!

Любовь Мой_Мир

Нет, это лживое убеждение! Наш путь - прожить очень много жизней. Ежедневно утром начинать новую жизнь, используя нереализованные возможности данные Творцом!

ОК
Ольга Кузнецова

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслаждение.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творение.

Омар Хаям

Валерий Никитин

Ну это у всех по разному. От одного остаётся одна черта и ни черта, а Пушкин за 37 лет, минус детство, сколько выдал! А если бы дожил до 90 лет?

Василина Якубенко

может быть ! но это краткосрочное событие может быть очень ярким !!! и может стать самым важным событием хотя бы для одного человека !!! 🙂

Аманбек Токтыбаев

знаете я недавно слышал выражение , что из небытия до бога всего мгновение, так не теряйте попусту это мгновение оно называется жизнь

Татьяна Зайцева

у меня другое мнение-каждый человек значим в этой жизни,и рождается человек уже для своей миссии...И сама Жизнь-это самое бесценное!!!

Муза Чупахина

От НУЛЯ до ИТОГА - МГНОВЕНЬЕ ОДНО. БЕРЕГИ ДРАГОЦЕННОЕ это МГНОВЕНЬЕ: ЖИЗНЬ ни МАЛО,ни МНОГО - МГНОВЕНЬЕ ОДНО! / Омар Хайям /

Ирина Геренберг

Ну это зависит от внутреннего содержания человека. Убогость - это не есть удел нормального человека, особенно женщины.

Nathalie1502 Aniguls

Мы все явились из небытия Воспеть Того, Кто нас явил от туда. Мы родичи, единая семья, И наши жизни - благовестье Чуда.

Ирина Хазова

КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАВЛЯЕТ СВОЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ! и ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВЫЛА СВЕТЛОЙ!

Ta
Tanya

Два смысла в жизни — внутренний и внешний, у внешнего — дела, семья, успех; а внутренний — неясный и нездешний...

Николай Чугунов

В сравнении со Вселенскими мерами, так оно и есть. Но если сравнивать с жизнью той же бабочки, то мы живем вечно.

Екатерина Прокопчук

На самом деле, жизнь очень скоротечна. Но все же она может быть наполнена смыслом, если знать о замысле Творца.

Лариса Абызова

ТВОЙ ПУТЬ ОТ МАТЕРИ С ОТЦОМ ИХ НЕ ЭАБУДБ НЕ БУДЬ ,ТЫ ПОДЛЕЦОМ,ИДМ ТУДА КУДА НАПРАВИТ БОГ И НЕ ИЩИ ЛИХИХ ДОРОГ....

Антон Степаненко

Слишком глубоко. Наш путь от рождения до смерти.если ты запомнишь этот путь будешь вспоминать весь свой путь.

Evgeniy Shevelev

Не заметно проходит - это правда! Не успел в 1 классе октябрятский значек повесить, как пора кидать сандалии! 😄