Radik Mukhyanov

ЭТО ПРАВДО-наш путь из неоткуда не куда Такое краткосрочное событие что в жизне остается лишь чертамеж датами прибытия и убытия

Ответы · страница 4
В-
Валерий -Бровко

да можно и так сказать,но как путешествие это прекрасно и бесконечно

Ольга Одарченко

Чем дольше живешь, тем все чаще думаешь о то,как все скорочетно. Увы ..

Елена Рыжкова

А уж это как жизнь проживёте. От кого то чёрточка, а от кого...память.

Aigul' Umbetkalieva

есть только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь

Виктор Хомяков

вопрос не совсем ясен по причине плохой орфографии самого текста

Люба Черепанова

не многое поняла но для меня путь пройти не пьяному море поколено

Мара Ростов

Сейчас столько гипотез, что от этих знаний жить не стало веселей.

Наташа Чернова

надо наполнить так жизнь чтобы эти даты потом помнить,о хорошом

Елена Овчинникова

и еще даты событий,сильно запоминающихся в этой короткой жизни

Саша Ефремов

мы гости приходим жить а вот уходим наверное в ю то безднукаку

Lidiya *******

ну откуда, допустим, понятно. А вот в никуда! Да лучше не знать

Лена Худайбергенова

да это так, не успеешь "глазом моргнуть" а жизнь то ипролетела

Елена Козлова

это от нас зависит, может быть и так, а может быть и наоборот

Луна Луна

хорошо что пункт А и Б нам неизвестен...неразбериха была бы..

Светлана Попова

и??это удел каждого!но вот что в черте!-это главное-это жизнь

Juliya Angel

не согласна. Каждый, почти каждый, оставляет след на земле

Геннадий Катунин

Ну откуда мы прибыли мы знаем,а вот куда убудем это вопрос

Галина Карлсон

Не хотелось бы так думать, но как по другому мы не знаем.

Нина Ермак

Бывает и так. Но человек, все-таки, уникальное существо.

Татьяна Бубликова

Такова наша жизнь по масштабам Вселенной доли секунды