Владимир Герасимов

Такое впечатление, что к каждому поставленному вопросу надо добавлять фразу: ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТ(ПРИМЕР). А что в ответе аргумент написать сразу затруднительно?

Ответы
Звягинцев Егор

Задавая вопрос, никто не ждёт ответа, поскольку его знают, но поизгилятся хочется.

Владимир Герасимов

Вы не правы. Хочется проверить свой взгляд на данный вопрос и возможно, поменять его при наличии весомых аргументов против.

Звягинцев Егор

Снимите розовые очки, и попробуйте проверить или возразить, результат будет на лице.

Владимир Герасимов

Отчего же. Пока хожу без очков, а вот некоторым их следовало бы СНЯТЬ))

Звягинцев Егор

Это тонкий намёк на толстые обстоятельства?

Владимир Герасимов

Похоже, что ответ будет точно таким же, как Вы мне ответили(см. выше)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так не спрашивают же... Вопрос КОРРЕКТНО надо ставить!

Владимир Герасимов

А зачем об этом спрашивать? Любой ответ ПОДРАЗУМЕВАЕТ приведение аргумента. Иначе это не ответ, а пустой звук.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Неа... есть вопросы на да-нет .. есть вопросы на мнение.. но без обьяснения... вы не правы

Владимир Герасимов

Никогда не интересовали ответы ДА и НЕТ. Их просто НЕВОЗМОЖНО использовать в жизни)))

Светлана Филюкова

не знаю,если ответил, значит знает

Владимир Герасимов

Если дальнейший диалог продолжается, то можно убедиться, что вообще не знает темы, на которую ответил. А мне пустые без аргументов ответы не интересны

Светлана Филюкова

строгий дядя!!!👋 🙂 🎄

Владимир Герасимов

Многие тёти того же хотят, а не пустой звук.

Светлана Филюкова

возможно, но для меня это не важно, просто печатаю ответы те, что знаю и всё

Владимир Герасимов

А Вы что-то знаете?

Светлана Филюкова

неее, я ничего и ни кого не знаю, я учусь,