Татьяна Юрьевна

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думает что он неотразим........))))) Вы тоже сомневаетесь в своей внешности?

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик 😜

Валерий Остапенко

в детстве стеснялся кудряшек, хотел чёрные сальные волосы, как у индейца

Татьяна Юрьевна

🙂 Сейчас что то поменялось?

Валерий Остапенко

смирился с кудрями и не стригусь никогда, только равняю

Сергей Сергеевич Сергеев

Неееее! Я маленький, лысый и с кривыми ногами сука! Ну прям Аполлон!!!)))))))

Мятежный)

В былые времена сомневался, а ныне безразличен вовсе к этому вопросу)))

Татьяна Юрьевна

Что сейчас изменилось?

Мятежный)

Быть может интерес уже не тот))) быть может увереннее стал))) быть может понял смысл жизни))))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сука, думает что он неотразим........)))))-в правильном направлении думает

Dd Dddd

Нет несомневаемся. Просто у ьебя кривые глаза как...кривые зеркала.

Александр Заболотный

ноги кривые грудь волосатая вся в прышах ливер под мышками прилип.

Иван Иванович

Зачем сомневаться..только вперед..Иначе так ничего и не достиг бы..

Шепот

никогда не сомневалась,а кому не нравится-пусть дышит в сторону)

Тима

женщина под 100кг в леопардовых лосинах, вот кто не сомневается )))

Кирилл Дерябин

Если мужчина хоть немного отличается от чёрта , он уже красавец .

Александр Данкев

мужчины скорее сомневаются в своей одежде))) у нас разные фобии

Леонид

и чего хорошего в этих ваших женских комплексах? Избавляйтесь!

Гаврилова Елена

Нет,я как тот мужик!!!!!Просто.кому не нравлюсь-пусть не смотрят!

Marcus Dane

нет, я лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик)))))))))

Валерий Рудаков

а ведь мужику красота не важна--даже ШРАМЫ украшают мужчину

Татьяна Юрьевна

Это только у женщин есть такой комплекс?

Валерий Рудаков

увы да--ИХ выбирают

Вадим Шашкин

Ну, покажите насколько Вы красивы. Гюльчатай, открой фэйс.

Татьяна Юрьевна

Зачем?

Вадим Шашкин

Интересно глянуть на такую всю супер-пупер из себя.

Татьяна Юрьевна

Не супер и не пупер. Обычная. Ни чего примечательного.

Юрий Юрченко

А чего в ней сомневаться если зеркало всегда можно найти.

Анна Самодурова

Если бы мужчины сомневались - человечество бы вымерло ))

Viktor Nnn

ни капельки. я вот в зеркале отражаюсь, значит отразим.

Viktor Nnn

а на работе у нас зеркало всё замызганое. пришёл серёга чё то посмотреть хотел . говорит - ну и зеркало ни фига не видно. а я ему - серёга, ты неотразим.