Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мудрость во всепрощении или умении не обижаться?

Ответы · страница 3
Алексей Горталов

Умение не обижаться это признак ума. А вот всепрощение - попутчик слабоумя

Ан
Анатолий

мудрость, это мудрость... а обижать и прощать- так было, есть и будет ВЕЧНО...

Неизвестно Неизвестно

Мудрость - это умение не допускать ошибок, которые требуют исправления.

Неизвестно Неизвестно

Я написал, что такое мудрость. Но это она.

Gennady Turchinsky

А, зачем 🤦‍♂️ жизнь и так коротка живи как хочешь счёт придёт потом

Дмитрий Каракозиди

Я такой не очень мудрый, ну то есть тупой, что мне этого вАаще не понять.

Роман Лобанов

не обижаться без причины))))) а всех прощать, этим есть кому заниматься)))

Леди Иск

В умении различить где эмоции хлещут, а где настоящее желание обидеть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда сомневалась.. Где острота, а где уже боль

Леди Иск

Когда чувствуешь боль, считаю,что надо жестко пресекать такой сарказм. Не всегда умение не обижаться уместно.

Владимир Севастьянов

Дистанцирование от придурков и идиотов которых нельзя просто послать

Валерий Воробьёв

Я думаю любого человека можно обидеть.Это не проходит да же с годами.

Стас

обида вас съест изнутри выкинуть эти эмоции и не подаваться на них

Юрий Т

Извините я вам на ногу наступил. - ничего, я уже вам на спину плюнул

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда мне насупают на ногу в метро, я извиняюсь и улыбаюсь.. Эффект поразительный

Юрий Т

Это слегка бородатый анекдот. К вопросу мудрости обид и прощения

Лига Теней

мудрость -уменние избегать любых тем где нада прощать и обижаться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не все от нас зависит в этом плане

Андрей Ястребов

На обиженных воду возят. А прощать легко, главное прошлре забыть

Де
Дерсу

Подлость и ли предательство, даже мудрецы не советуют прощать...

Фея Я

Человека не возможно обидеть до тех пор пока он не обидится сам

Костя Н

а всепрощение разве мудрость? оно порождает безнаказанность

Бо
Борода

В чём мудрость есть,спросили мудреца,мудрец задумался и умер

Игорь Врадий

Не совершатьсобытий которые не являются нужными полезныии

Виталий Качай

Мудрость в умении воспринимать жизнь такой,какая она есть.

Виталий Качай

"Господь,дай мне силы изменить,то,что я могу изменить;дай мне терпения смириться с тем,что я не могу изменить;и дай мне мудрости отличить одно от другого!"

Ма
Марина

Многие считают что в молчании...думаю с возрастом - в умении