Ел
Елена

..грехи-это те же ошибки, а ошибки делают все..хорошо, когда осознал свою ошибку и раскаялся.. плохо, когда убеждён, что ты абсолютно прав?..

Ответы · страница 2
Ел
Елена)

Почему плохо ,очень даже хорошо тебе)

Ел
Елена

плохо другим, да и самому не лучше.. всё одно боком выйдет

Ел
Елена)

Но если человек убеждён, его же не переубедить,вот и получаются. .грабли)

Ел
Елена

для настроения 👍

Ел
Елена

спасибо

Владислав

нет никаких ошибок,их не существует,

Спокойная Старость

Даже, если прав, все равно плохо?

Ел
Елена

прав в ошибке?

Владимир Ефимов

Убеждённость - штука временная.

Ел
Елена

у всех по разному.. есть упрямцы

Алёна Миронова

Это упертыши,сталкивалась!)

Ел
Елена

точно

Lena Lubaia

убеждённость - залог успеха

Григорий Шапиро

Плохо.Но это опять ошибка...

Ел
Елена

смотря какой ум.. осознают то этим самым умом.. плюс конечно же и душевный дар.. тут уж психология ума

Ел
Елена

связь психики с умом

Григорий Шапиро

Что-то сложно наворачиваем.Доктор физмата умён?А если он ничего в жизни не понимает?

Ел
Елена

тут уж мудрость в помощь.. согласна.. профессор этого не прймёт

Григорий Шапиро

Вот и я про то...😘

Эр
Эрнест

и так плохо и так - не так

Ел
Елена

ну как то так 🤷

Dobriy

А если все наоборот?

Ел
Елена

так это бесконечно

Dobriy

Что бесконечно? Не, ну я и не ждал прямых и четких ответов от женщины... Вы устроены иначе...) Но все-таки!! После описанных событий... Вы как оцениваете свой изначально плохой поступок?

Ел
Елена

умираю спать хочу.. давайте завтра

Dobriy

Завтра меня здесь не будет. Но это не важно! Через несколько дней я появлюсь. Ты на вопрос ответь! Игра ведь продолжается!))) И ты сама на нее согласилась!!
Ты пиши! Я, как появлюсь, прочту и отвечу!
Но, возможно... Это уже не будет иметь смысла, в контексте твоего вопроса... Ты ведь и так уже все поняла!...)

Ел
Елена

поняла

La Testa

Да

Sa
Samson

И к каким последствиям это как правило приводит?

Ел
Елена

не делать

Ел
Елена

ошибок