Я Не Ангел

Специалисты МЧС России решили выяснить влияние тонизирующих бодрящих напитков на способность управлять машиной, и можно ли водителям пить энергетические напитки.

В предложенном эксперименте участвовало пять водителей, которые должны были проехать около 400 км за несколько часов. Условия экстремальные, то есть подъем рано утром, проезд с городскими пробками, монотонный перегон с расстоянием в 180 километров, обед и снова баранка. Перед началом выезда все участники выпили полулитровую банку эне

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Не пейте энергетики,от них очень большая смертность.Сердце реально не выдерживает.

Oleg Ы

))) я за 10 часов проезжал 750 миль, и все ОК, без энерджайзера ))

Vikonds Зубака

можна,после этого отходняк как после пянки

Я Не Ангел

ментами доказано что нельзя

Руслан Куашев

Знать бы ещё,что такое-"эне"!)))

Роман

ну, чем дело-то закончилось?

Я Не Ангел

запретили неадекватно реагируют водители

Роман

пробовала энергетики за рулем?

Я Не Ангел

нет за рулём нет а так пила редбул

Я Не Ангел

нет за рулём нет а так пила редбул

Я Не Ангел

нет всё время засыпала почему то

Роман

о как! банку наверно к верх ногами открыла. )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЕМ ДЕЛО-ТО КОНЧИЛОСЬ?????

Асет Ныгжан

наверно доехал один

Бабушка Морошка

остался кто живой?

Бабушка Морошка

уф...........отлегло....

Артем Игнатьев

и как доехали??

Алексей Анисимов

и где вопрос?

E,
Eва , Челябинск

мне этого хватает,и печень я свою люблю

Я Не Ангел

у меня во первых никогда не возникает желание выпить алкоголь никакой во вторых я постоянно за рулём и в третьих показывать дурной пример детям фуууу

Алексей Анисимов

а в хорошей компании, я не про состояние полного изумления - так расслабиться

Я Не Ангел

нет значит нет а насчёт раслабиться в компании я как то и без этого могу

E,
Eва , Челябинск

и я тоже считаю что лучше совсем не пить,хоть я и не за рулём,в компании для раслабления мне хватает самой компании если они перебирают я или ухожу раньше или помогаю до дома добратся,что крайне редко

Дима Соловьёв

а дальше?

Я Не Ангел

блин модераторы убрали текст ...ну так вот все водители вели себя неадекватно и поэтому пить напитки энергетические запрещенно

Дима Соловьёв

я профессиональный водитель! энергетики не употребляю!просто не нравятся они мне!

Я Не Ангел

мне тоже я пробовала фигня

Я Не Ангел

ой не знаю вам видней я не пью

Дима Соловьёв

не правда все люди пьют! без жидкости человек не может!

Я Не Ангел

ну на меня он чёт не действует я всё равно и спать хочу и движений таких энергетических во мне нет

Дима Соловьёв

ну тогда поможет только секс!

Надежда Иванова

и что

Я Не Ангел

в конце получилось что водители авто неадекватно себя вели и пришло решение что запрещенно водителям пить энергетики тут спрашивалка отрезала полностью текст