Ол
Ольга

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ? Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать!

Ответы
Ям
Ямп

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНУ? Возьмите одну молодую не очень жирную женщину, оденьте ежовые руковицы, хорошенько промойте ей мозги, смойте майкап, слегка отбейте гонор и амбиции, отмочите 2 часа в джакузи, жарьте при африканской температуре по 2 часа в течении суток 10 раз. Употреблять в холодном виде перед сном, хранить в сухом, теплом месте без доступа подруг и мамы, перед употреблением можно подогреть, при необходимости!

Ол
Ольга

Михаил супер!!!!)))))))))

Татьяна Ким

прямо в точку

Алла

Можно соблазнить мужчину,у которого есть жена,можно соблазнить мужчину ,у которого есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину,у которого есть любимая женщина.!

Ан
Андрюха

нужно еще прожарить мозги на медленном огне...но сильно огонь не включать...иначе взорвется...а так по чуть чуть...но каждый день. важна регулярность !!!

Тамара Маркова

....я его слепила из того что было... Нет Лена так долго не выдержишь. Нужно просто любить, уважать и доверять друг-другу.

Николай Войченко

Не раздражать просьбами о брюликах, шубах и прочей ерунде, не знакомить со своей мамой и не пугать беременносью!!)))

Ол
Ольга

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из- за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Николай Войченко

!!!!!!)))))) Читал несколько подобных хохм по маршрутки но эту в первый раз! Так вот каких ты мне бабулек подсунуть хотела!!! У тебя прозвище не Подколодная ????)))) Так над добрейшим существом изголяться может тока эта порода!!))

Ол
Ольга

Ну вот с утра и змеюкой.Как так можно.Ещё величаешь себя милейшим созданием))))

Николай Войченко

Милейшим и честным! А как ты меня вчера поедала! Всухомятку! Без чая с лимоном!! Я утром проснулся обглоданным!!)))

Ол
Ольга

Так вот не надо.Я с тортиком прихадила.Я же не виновата что вы хохлы усища себе поотрастили что из-за них вам в рот ни чего не попадает.

Александр Коновцев

Это уже устаревшая инструкция :))) Нас мало осталось, на всех вас деффчёнок не хватит, точно :)))

Владимир Ан

Мустины улыбайтесь и женщины улыбнуться вам ,а значат не сварят в казане)))))

Cергей Скиба

а раньше этот рецепт знали единицы... ну всё - капец мужикам )))))))))

Ирина Савченко

Ольга,спасибо за рецептик...обязательно приму к сведению...

Ол
Ольга

Не за что)))

Ол
Ольга

Ирина видишь Даже Самим мужчинам этот рецептик нравится.

Андрей Лебедев

и не пейте залпом,растяните удовольствие хотя бы до утра

Ол
Ольга

Так я это и так поняла.))))))))))

Андрей Лебедев

шмышленая однако

Ол
Ольга

эщё какая))))))

Андрей Лебедев

тогда вставай с лужайки иди к плите

Ол
Ольга

Я на живом огне люблю готовить)))

Марина ...

Это же надо было такое сочинять сидеть !!! прикольно...

Са
Сарс

Так сложно!!!! Я лучше где нибудь готового найду))))) 😄

Юрий Бойка

может до кипения не стоит? а так вроде ничё!

* Алёнушка *

)) спасибо

Расул Магомедов

рецептик интересный,но не для наших дагов.

Андрей Ман

Я уже готов!Даже взбалтывать не надо

Иосиф Василевский

Надо поделится с подругами. 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

обязательно приготовлю))))))))))))))

Йо
Йож

Во как, ты преуспеваешь!!!!!!!)))))))

Та
Таниука

где магазин с ингридиентами???

Lаzy

рецепты не всегда работают)))

Ол
Ольга

Возможно))))