Образец 43442 _

Чем отличаеются абсолютная монархия от конституционной монархии?

Ответы
Nency96

своим содержимым. при абсолютной монархии монарх может творить что хочет и с кем хочет. в случае с конституционной монархией требуется согласование с парламентом

Иван Пилипчик

В самих определениях уже заложен ответ: при абсолютной монархии - власть монарха ни чем не ограничена, при конституционной - законами и парламентом....

Антон Суворов

Это что интересный вопрос что ли? Это же очевидно и скучно, вот интересен вопрос чем отличается механическая коробка от автомата?

Образец 43442 _

они как-то похожи

Антон Суворов

Вопросы эти? Тем что они банальные!

Образец 43442 _

Банальность? Да вы что?

Антон Суворов

Ну просто ответ в самом вопросе, и это как то не интересно совсем.

Diamond Eye

когда дома живет муж и жена это конституционная монархия, а если муж, жена и ее мама то обсалютная монархия)

Образец 43442 _

😄 спасибо)))

Стас Васильев

ничем, как и все остальные человекоугнетающие системы правления включая религию в любых проявлениях.

Наталья Солдатова

В первом варианте - монарх имеет абсолютную власть. Во втором - она ограничена конституцией

Образец 43442 _

Правильно) Я проверял людей на знание по политике . Вы молодец.

Ev
Evgeny_5971

В абсолютной монархии нет прав, только обязанности

Образец 43442 _

Да

Владимир Кузнецов

Одна абсолютная, другая конституционная.

Образец 43442 _

Вы позитивный)

Табуретыч

в абсолютной отсутствует конституция.

Образец 43442 _

точняк

Aleksandr Pushkin

одна и та же анархия в разных формах

Образец 43442 _

Анархия - это вообще другое.

Aleksandr Pushkin

другая форма монархии??

Сеоргей Семченко

существенных нет отличий

Альбина Алтымбаева

Возростом

Образец 43442 _

а еще