𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Если чувствуете, что Вам в чём -то не хватает решительности. Карта и мотиватор должны помочь,выбирай?🙂

Ответы
***Kym***

Сто грамм и супермен)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔 почему не супермэнша?)

***Kym***

Если тебе налить, то станешь суперменша

Константин Дос

однозначно 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Счастье приходит к тем, кто ценит каждый момент жизни, видит красоту в окружающем его Мире.
Счастье приходит к тем, кто легок, «как перышко», в своих мыслях.
Счастье, разделённое с друзьями, увеличивается вопреки математическим законам.

Николай Смирнов

Класс.

Анна ***

2)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Анна ***

Спасибо, жду идею)), она мне сейчас просто необходима…

С. Н. Н. (Z)

Котэ Живущий На Излучине

Чёрт.... я краснею и бледнею.... как в той песне, от твоих изведанных троп🤣🤭

С. Н. Н. (Z)

так, всё..делаем серьёзный вид и по работам разбегаемся)))

Котэ Живущий На Излучине

Давай.... счастливого дня ))))

С. Н. Н. (Z)

и тебе так же))🤝🤗

Ци
Циник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Ци
Циник

Пасиб. Но мне реально перцу надо😂😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔так проблема в чем?

Ци
Циник

Разберусь.... Во мне.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Счастье приходит к тем, кто ценит каждый момент жизни, видит красоту в окружающем его Мире.
Счастье приходит к тем, кто легок, «как перышко», в своих мыслях.
Счастье, разделённое с друзьями, увеличивается вопреки математическим законам.

Александр Грызлов

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смело открывайте Новые Двери.
Расширяйте своё пространство и своё окружение.
Именно с такой стратегией весь Мир будет у Ваших ног.

Котэ Живущий На Излучине

Вах!!! А можно ногой открывать?😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не переигрывай

Наталья

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смело открывайте Новые Двери.
Расширяйте своё пространство и своё окружение.
Именно с такой стратегией весь Мир будет у Ваших ног.

Наталья

Здорово

Moon Light

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Богатство, счастье и удача редко приходят одновременно.
Вы относитесь к избранным счастливчикам. Как султан не упускает возможность полюбоваться роскошным оперением своего павлина, так и Вы не упустите момент и насладитесь своим Благополучием сполна!

Moon Light

Благодарю!) 🤝🌹

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Богатство, счастье и удача редко приходят одновременно.
Вы относитесь к избранным счастливчикам. Как султан не упускает возможность полюбоваться роскошным оперением своего павлина, так и Вы не упустите момент и насладитесь своим Благополучием сполна!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Мисс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добавьте остроты в свою жизнь!
Запустите новые жизненные процессы. Обостряйте свои рецепторы восприятия окружающего Мира. Из многочисленного потока информации обязательно возникнет Блестящая Идея!

Артур. Владикавказ.