Ел
Елена

Что калорийней сарделька или шарлотка?

Ответы
Ирина Карпова

думаю, что современная сарделька будет менее калорий ная, чем шарлотка

Ел
Елена

Значит ем сардельку

Ирина Карпова

хочется пожелать вам приятного аппетита..

Ел
Елена

Спасибо ☺

Sa
Samarskaya

Шарлотка) а сарлелтка не факт что из мяса, одна химия

Ел
Елена

Да, сардельки нынче сомнительные)

Sa
Samarskaya

Не то слово)

Go
Goosha

сарделька однозначно! если я правильно понял вопрос

Это Я

Сначало сарделька, а потом с чаем шарлотка)

Ел
Елена

Очень соблазнительно

Это Я

Так вкуснее

Михтар Каграманян

а Вам поправиться нужно или похудеть?)

Михтар Каграманян

а я был бы рад увидеть)))

Ел
Елена

)))

Ел
Елена

Нет, Миша, не увидимся.

Михтар Каграманян

рад за тебя)))

Олег Коваленко

Шарлотка калориствует больше.🤭

Олег Коваленко

Земля это тоже живой организм. Он может и погубить человечество, тем же глобальным потопом, как это описывается почти во всех писаниях, и в библейских тоже. Оказывается, чёрное море было пресноводное озером. Обнаружены глубоководными иследователями, на дне морском органика, и те же развалины построек домов, причалы для судов. Но в виду того что из за сильнейшего сероводорода не видать дна. По этому, оно и называется чёрным. А это была глобальная катастрофа потоп. Да до потопа Крым был единым материком. К стати про воды Крыма. исторически в виду что в Крыму очень плохо с пречестной водой и кто тут только не жили. Что сами толком не знаем. По этому, можно играя словами так. Сказочка. Приплыли на галерах торгаши, на остров Крым и спрашивают местных аборигенов, а к кому относится этот остров, и ответили к Риму. От сюда и пошло Крым. А ведь и правда, была же великая Римская империя. А на счёт того, что по украински буква И звучит по русски как Ы . Вот и КрЫмкнулось на устах.

Ел
Елена

Интересно очень. Да Римская империя была очень большой, то и Крым принадлежал ей. А потоп был очень давно, и наверное после потопа было ещё не мало различных катаклизмов на Земле.

Олег Коваленко

Ну так, была же катаклизьма в Индонезии. А пройдут столетия, забудут, что было такая катастрофа.

Ел
Елена

Да, всё забывается.

Олег Коваленко

К сожалению оно так и есть.

Данин

Ни когда не парюсь о каллориях))

Ел
Елена

Не всем так везёт

Данин

Потому что в мозг программа забита-калории это вес.

Ел
Елена

Да ну, это зависит от типа тела

Ол
Олег

Привет моя шарлотка💋💋💋

Ел
Елена

О, кто воскрес, из небытия выплыл)

Ол
Олег

Ты меня вообще-то забанила в лс)))

Ел
Елена

Вооот, это должно навести на размышления))

Ол
Олег

За что?

Ел
Елена

Ты слишком хорош)

Ол
Олег

Я могу быть для тебя плохим мальчиком 🙌👆

Сергей Морозов

Шарлотка с сардельками!

Ел
Елена

О, даа, это бомба

Наталья Демешина

Конечно шарлотка...!

Станислав Маркизов

ШАРЛОТКА В ШТАНАХ !

Ел
Елена

Повезло вам, а может и не повезло

Ел
Елена

Вам

Станислав Маркизов

ХТО ТОЧНО -У НАС ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП !

Николай Вторушин

Ты! 😍😍😍😍😍😍

Ел
Елена

😉

Николай Вторушин

Целую страстно! 😍😍😍😍😍😍

Ел
Елена

😲

Николай Вторушин

И чё. не хошь поцеловаться? 😭

Ел
Елена

Я с незнакомыми не целуюсь

Николай Вторушин

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2050679.html?author

Сергей Субботний

сюрстрёёминг

Ел
Елена

Не знаю такое

Сергей Субботний

лен, ну глянь. вещь интересная. все кто пробовал - в шоке. Но!.... через год-два тянет снова.

Ел
Елена

Хм, съедобная?

Сергей Субботний

условно. она выпускается фабрично, в промышленных масштабах. рыбная консерва. воняет. тухлая. с бамбажом. рвота.

Ел
Елена

Ну спасибо, посоветовали)

Сергей Субботний

я не советовал вам кушать, лена. так для общего развития.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 шницель 👍

Марина Ежевик@

Шарлотка 😂

Сергей Горин

Самогончик

Сергей Горин

Не куда хочу а на сковородку жизни

Ел
Елена

На сковородку я ещё успею))

Сергей Горин

Вот так да грехов столько накопила? вот в образе рыбки и спряталась

Ел
Елена

Ага

Сергей Горин

А говорят грешниц здесь нет а вот одна

Ирина

Сельдерей.

Ел
Елена

Сельдерей вообще без калорий, но его нет

Собеседник

Заглотка...

Сергій

Сарделька

Rima Kravcenko

шарлотка

Rima Kravcenko

а сардельки-неизвестно мясо или отходы,соли много

Ел
Елена

Всё, вы меня убедили, ем шарлотку. Хотя сардельки тоже надо съесть, они дорогущие, не выкидывать же

Rima Kravcenko

на утро

Ел
Елена

На завтрак)

Rima Kravcenko

да