Глюк

Женщина на приеме у стоматолога-мужчины. Лежит на кресле, рот в заморозке,доктор что то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться телефон. После пятого звонка, доктор не выдерживает и берет трубку: - Алле! - Алле!(мужской голос). Врач: - ты кто? - Муж! Врач: - слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!

Ответы
Любовь Рябикина

На месте этой женщины я бы врезала врачу между ног, а когда он завизжал, сказала в трубку, пусть и невнятно - Дорогой я сопротивляюсь! Приезжай к стоматологу по адресу...

Игорь Абалимов

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ.

Юлёнка)))))

старенький анекдот, есть по свежее?))))

Наталья Русакова

Дааа она точно получит от мужа

Алёна Иосип

БРЕД.........ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ.......

Tiger...rrrrrrrrrrr..

пошляк))))))))))) здесь же дети!!!!

Людмила Шевченко

!!!!!!!!!

Ирина Ремизова

класс