Ал
Александр

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот «изменщик» скончался на месте. Итак бывает

Ответы
Hijran Khalilov

Мужики, возвращаясь домой с " мальчишника" смотрите себе не только под ноги ,но и над головой, а, то на голову может внезапно мывшимися жена...( не обязательно Ваша)! :-):-):-)

Анастасия Проняева

Печально.как мне говорил один прекрасный человек,никто не достоин твоей смерти.да и получилось совсем наоборот,хотела убить себя,а убила невиновного бедного мужа.

Лёня

Ага. А еще одна дура малолетняя решила с собой покончить и спрыгнула с третьего этажа на бабку. У бабки голова внутрь провалилась, а эта только поцарапалась.

Наталья

было у нас в городе. мать выпала пьяная из окна со второго этажа, и удачно, только ссадины. а ее дочь побежала к ней, упала на ступеньках и умерла на месте...

Ал
Александр

плохое стечение обстоятельств... меньше пить надо, как-то муж с женой ссорились не в первый раз уже, сын не мог больше слушать эти крики и пошёл прыгать с окна, в это время муж сгоряча берёт ружьё и стреляет в жену, промахивается и пуля летит в окно и попадает в сына который падает, и главная фишка в том, что внизу были ремонтные работы и висела сетка, и если бы она упал то выжил, а так получатся отец застрелил сына

Наталья

каждая трагедия - это странность

Ал
Александр

наглядный пример тому, что нельзя ничего делать сгоряча

Наталья

всегда быть внимательными и отвечать за любые действия

Ал
Александр

да

Наталья

спасибо, что помогли это понять

Ал
Александр

не за что

Василий Александрович Журавлев

Ну, если это правда, то весьма удивительно. И, если муж действительно изменял, то в общем то, он этого заслужил.

Татьяна Бердникова

Если он действительно изменял, то это возмездие. Но не стоят мужья того, чтобы из-за них бросаться в окно

Lera Li

мда.....печалько)))поэтому слухам доверять нельзя..если в чем то сомневаешься.,скажи это человеку своему

Юлия Коновалова

И чтоб такого не было, нужно доверять человеку, которого любишь и ценить жизнь....

Илез Котиев

слухи один из самых запрещеных грехов... нельзя их слушать и самому их разносить

Нелли Юнусова(Дьякова)

бросаться-это глупо! Пускай идет с миром!А на наш век мужиков хватит!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

бывает меньше слушать чужие языки надо- зависть еще не на то способна

Наталья Викторовна

вот это отличное решение проблемы, если муж дествительно изменял)))

Солоха

бывает... был Алекс Верный 2, а вы просто Алекс... Это один человек???

Сергей Босов

Надо верить друг другу,а если не верить,так нечго быть вместе

Рушания Амерханова

Из-за мужа( изменщика) себя убивать нельзя, пусть он умрет...

Оник Авшарци

реакция не сработала у мужика...он плохой любовник...судьба

Татьяна Мерхелева

пишите. читайте. фантазируйте. жизнь полна сюрпризов.

Илез Котиев

то свисток не работает-то акула глухая-всяка бывает

Илья .

так и надо ему!!! я свою любимую никогда не предам)))

Светлана Иванова

интересный случай,а может все-таки справедливый?