Алена Зянчурина

Склонность к самокритике - хорошо ли это?

Ответы
Николай Иванов

До определённого предела..... Критика должна помогать становиться лучше, но не выбивать из колеи...Руки что бы не опускались....

Виталик Тимошечкин

самокритика как инструмент для тормозов роста эгоизма ...гордыни!но его нужно умело использовать что бы не упасть в уныние!

Виталик Тимошечкин

самокритика как инструмент для тормозов роста эгоизма ...гордыни!но его нужно умело использовать что бы не упасть в уныние!

Ербол Турлумбаев

Это правильно.человек должен спрашивать себя периодическии,правильно ли он это делает?)))

Алексей

ну так, не очень.. Не способствует достижению результата, зато помогает всё делать хорошо

Максим Поддубный

Если это оправданная самокритика, а не лишний наговор на себя же.

Владимир Ко

Если только это будет правильно оцениваться оппонентом...

Ник Ци

Естественно! Жизненно необходимо!

Михаил Мягков

в пределах разумного всё хорошо

Нефритовый Стержень

опасно. надо без фанатизма

Дмитрий Игнатьев

Нездоровое это явление )))

Александр Толкачёв

Главное не частить с ней)

Павел Жуков

главное не увлекаться)