Мэлс Джансыкбаев

Почему Гитлер придя к власти в 30 годы 20 столетия так быстро поднял экономику, военную промышленность, безработицу свел до минимума после ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

потому что вся Европа работала на Гитлера, все передовое в науке и технике применялось в производстве, все ученые работали на "войну", (точно так поступил Сталин в "шарашках") и бесплатная рабочая сила поставлялась с оккупированных территорий, такое состояние в государстве не может долго продолжаться, милитаризация страны впоследствии ведет к обнищанию граждан и развалу экономики

Корлан Омарова

потомучто он был очень умен, у нас все растаскала верхушка и пр., а он заводы и фабрики оставил возглавлять хозяевам (руководить) за это платило государство зарплату, а сами заводы принадлежали государству. и т. д

Наталия Буробина

Потому что готовился к войне,примерно то же хочет сейчас Обама,да плохо получается,потому что промышленности как таковой и вообще производства в США почти нет,всё выведено в другие страны

Елена Кириллова

так его американские евреи спонсировали по полной... кстати и 2-ую мировую он затеял только благодаря финансовой поддержки америкосов....очень хорошо об этом пишет академик Н.Левашов

Жанна Тумова

Потому , что он готовился завоевать мир. А для этого нужно оружие и наладив его производство он дал людям работу , а если есть работа то есть и деньги.

Юлия Пак

Ответ в самом вопросе. Контрольная фраза "военная промышленность" во время войны безработицы не бывает...

Татьяна Антропова

Мэлсик надо так запудрить мозги народу чтобы ты выглядел богом и пойдут следом даже на мины

Талгат Тайкин

Пропаганда сделала свое дело. Он заставил народ поверить в себя, что ему все по плечу.

Ирина Отставнова Кочнева

На этот вопрос,нужно отвечать очень долго. Это не вопрос спрашивалки.

Мэлс Джансыкбаев

Это зависит от вашего интеллекта. Можно ответить двумя предложениями и в точку...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не правы

Мэлс Джансыкбаев

Вот люди отвечают не совсем в точку конечно но предлагают свои варианты, или вам нужен вопрос вы тоже наверно успели прочитать типа : муж перекочался что делать, да?

Lora Sotnikova

Потому что все его боялись, дисциплина на высшем уровне и послушание

Мэлс Джансыкбаев

Надо партнера в сексе менять хандра пройдет, а по весне вернуться к нему и все будет ОК!

Lora Sotnikova

А причем тут Гитлер?

Мэлс Джансыкбаев

Гитлера пригласить чтоб он свечку подержал...

Lora Sotnikova

Да и мне не трудно держать

Мэлс Джансыкбаев

Вы задали вопрос что нужно делать чтоб осенью от хандры избавиться. Был ответ партнера по сексу менять и весной вернуться к нему, вы задаете вопрос причем тут Гитлер, ответ свечку подержать когда вы будете с партнером до весны ))) вы говорите свечку я сама могу подержать тогда партнера куда девать?

Lora Sotnikova

Так я держать свечку с Гитлером буду, а вы с партнершей

Мэлс Джансыкбаев

Спасибо!!! Вы молодец не теряетесь!!! Респект!!!

Лариса

Объединение нации,патриотизм,поддержка извне,порядок,дисциплина.

Раиса Карпенко

потому что туда атланта вливала огромные средства и плюс террор

Марсель Газизов

условия и предпосылки для этого созрели, а ещё помогла партия

ст
светлана торишняя

Половина поверила в сверх идею, половину превратил в рабов.

Екатерина Екатерина

Он пользовался приемами, объединяющими нацию, к сожалению.

Мэлс Джансыкбаев

Вот этот прием решил все вопросы по сплочению нации

Екатерина Екатерина

Многие этим пытаются пользоваться, но не у всех хватает силы и ума

Татьяна Коновалова

Потому что заразил богачей мыслью о всемирном господстве.

Татьяна

мобилизационная экономика, но на штыках долго не усидишь

Татьяна *

вся страна работала на военную промышленность

Вера Белякова

Так же, как и Сталин-жестокостью и террором

Мэлс Джансыкбаев

Сталин обезглавил всю Красную Армию, для народа он ничего не сделал голодомор, эпидемии и т.д. А Гитлер для своего народа сделал по тем временам все....

Вера Белякова

Экономику-то он поднял и преврати СССР в сильное государство. Одного поля ягоды

Мэлс Джансыкбаев

СССР построил на костях людей "врагов народа" это самый цвет общества русская интеллигенция, потомственные офицеры ....

Вера Белякова

А В Германии? На диктатуре и уничтожении богатых евреев и инакомыслящих. Главное -диктатура

Мэлс Джансыкбаев

А богатые евреи поддерживаемые из-за океана проводили агитационную пропаганду существующей власти...

Вера Белякова

Они думали о прибыли, а не о национальности

Лидия Герасимова

дисциплина , отсутствие казнокрадства

Мэлс Джансыкбаев

Он после того как англосаксонцы обокрали Германию вывезли все золото в США он понял, что так больше жить нельзя и поднял дух нации это была реклама движущая сила цивилизации, ошибка его нефиг было нападать на Россию, русский народ выдержал натиск с большими людскими и материальными потерями из-за параноика Джугашвили....но вышел победителем освободил всю Европу...

Лидия Герасимова

а теперь Европа и с ш а оккупировала Украину из предательства горбача и борьки-алкаша

Мэлс Джансыкбаев

Вы ошибаетесь Украину оккупировали не США и Европа к власти на Украине пришли фашисты и жиды, которым не жалко украинцев им все по баробану...

Лидия Герасимова

а кто спонсор......????

Мэлс Джансыкбаев

Это уже другая сторона вопроса....