Марина

По мнению православной церкви, безгрешных людей нет, в рай никто не попадает, священники тоже не безгрешны, как же они могут отпускать грехи? А в раю то пусто)

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Грехи Бог отпускает, надо покаяться

Andreea

по барабану мне как то... 🥳

Семён

Ничего личного ... это бизнес ...

Де
Денис

Самые грешные это священники)

Де
Денис

Так и есть! Посмотрите на любого священника, начиная от самых низов не говоря уже об высших раннах. Заходя в любую церковь поставить свечку, изначально ее купи, отдай что то из финансов потом стой молельню. Покрестить ребенка-одна цена, отпеть усобшего-другая, и так далее...

Де
Денис

Я так же не хожу. И в Библию разуверовался. Очень много в ней несостыковок)

Fedor Shkenev

Про священников мы в курсе...

Fedor Shkenev

Гляньте у Гашека в Швейке-там есть диалог на эту тему

Ал
Алекс

Они чужие грехи копируют .

Александр К.

Значит, вакансий много!)))

Максим

Вот поэтому он и рай

Адам Адамов

А как же христос?

Адам Адамов

Тогда все бессмысленно

Адам Адамов

Мне не без разницы что со мной будет после

Марина

Следующая жизнь и ещё много жизней, пока не осознаешь, мистерию всего процесса

Адам Адамов

Понять можно

Адам Адамов

Наверно

Warlock

..... Шляются там..

Шолпан Касенова

Ответы в библии

Ст
Сталкер

пусто....