Сергей Шестаков

как понять что я чувствую, любовь или просто влечение? Как я понимаю это немного схожие чувства.

Ответы
Михаил Ольчук

Если в человеке все устраивает и не раздражает, то любовь, но не волнуйся через 14-16 месяцев это пройдет)))

Евгения Герасимова

Любовь и влечение это совсем разные вещи Когда ты полюбишь по настоящему обязательно поймёшь это 🙂

Ольга Табакова

В дальнейшем процессе общения с девушкой поймете. Изначально,мне кажется это порсто влечение

Ромашка В Поле

уйди на долго и ты поймёшь если влечение то забудешь.если любовь будешь помнить до конца

Юлия Алканова

ну думаю с собой договориться можно? Только вы сами можете понять что это на самом деле.

Crazy Man

влечение это когда: наше днло не рожать , сунул, вынул и бежать. есле не так то это любовь

Алексей Исаев

Любовь предполагает более обильную гамму чувств. Не только сексуальное влечение.....

Гульназ Давлетова

это совершенно разные вещи.ведь влечение это чисто на физическом уровне

Карим Галимов

сначала бусть кто нибудь мне обьяснит. Что такое любовь потом поговарим

Татьяна Рогачёва

А зачем понимать? Время все расставит на свои места и не обманет Вас!

Азамат Мокаев

когда неможешь без человека это любовь а всё остальное влечение

Юлия Гуркина

любовь-когда хотят ребенка ,все остальное-влечение...

Сергей И Алена Болдыревы

любовь намного сильнее и лучше чем всякое влечения!

Майя Скорикова

схожие влечение может пройти а любовь нет

Юрий Дудник

Спросить себя честно, наверное

Юлия Юлия

еще привычку и жалость добавте

Исмаил Курдаде

эта инстинкт продолжения рода