Богдан Баега

Не бордюр, а поребрик, не подъезд, а парадное, не курица, а кУра, не гречка, а грЕча))) Люблю питерцев, но иногда реально достают 😂

Ответы
Валентина Владимировна

Мне тут звонила бывшая подруга, которая периодически наведывается в Питер...Столько возвышенности и снисходительности в ее интонации. И так со всеми, кто там побывал. Их духовная обогащенность вываливается со всех карманов. Боже, какая я злая...

Богдан Баега

смирение красит деву покорную. деву юную. непорочную

Валентина Владимировна

я не юная, пан. и порочная...мне не пойдет смирение...

Богдан Баега

злословишь. напраслину наводишь на себя. грех это!!!

Валентина Владимировна

ну правда...ну ведь правду говорю тебе как на исповеди, а ты не веришь...

Валентина Владимировна

зря...ну и не верь, что поделаешь теперь...

Фунтик

Помню, как один мой студент рассказывал, что когда он поехал учиться в Питер, зашёл там в хлебный магазин и попросил подать булку хлеба ( у нас так говорят). Ему продавец дала батон и хлеб ( с намёком, что не булка, а буханка хлеба).

Светланка Светланка

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1052809474758639&set=a.551672441539014.1073741826.100000887899608&type=3&theater

Светланка Светланка

а ссылка была на одно-единственное фото

Богдан Баега

попробую конечно ещё раз)))

Светланка Светланка

бесполезно. здесь частоттакое

Ируся ( 78 Регион )

нуууу, че сразу то....))

Богдан Баега

так ведь правда голимая)))

Ируся ( 78 Регион )

не знаю - никогда не говорила грЕча )))