Victorovna Vic

ЧТО такое аура???? Биополе??? ЭНЕРГИЯ???

Ответы
Mu
Murmash

аура типа у человека биополе типа у всего остального живого а энергия это епт ваще все то что вы даж энергией можете и не считать

Сергей Серотян

Это зашифровка словосочетания "хорошая жизнь"...

Victorovna Vic

Класс!!

Та
Танита

энергетическое поле окружающее живые существа

Виталий Федорчук

сильная жизненная энергия и биополе

Людмила Гроховская

защитная энергетическая оболочка

Nickson.

наверное,только предположения

Владимир С

Цвет энергетического биополя

Victorovna Vic

НЕ ДОЛЖЕН..!!! Может..но не обязательно!! КАРМА --это прошлый век 20..сейчас --у каждого свой ПУТЬ Ребенок может его показать родителям ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ!!

Владимир С

Знаете что такое маугли?

Victorovna Vic

НЕт не знаю..

Владимир С

Дети воспитаные животными. Ребёнок должен воспитываться при родителях при правилах и он и должен и обязан их соблюдать. Изучите историю славян. Наверно и вашего рода. Дети захотят не учится лопать мороженое.гулить мультики. Всё позволить ? Какая то ерунда.

Victorovna Vic

ВО всем есть своя прелесть!! Смотря что мы САМИ хотим СЕЙЧАС.СЕГОДНЯ..в НАСТОЯЩЕМ..

Михаил Лебедев

Никогда не задумывался

Игорь Трофимов

Да ни что.Ахмуриловка.

Victorovna Vic

Я--абсолютно спокойна!!! Я своим спокойствием могу разрушить любые рамки и *шлакбаумы*..выстроенные системой и религией..А религий более 1000..и каждая трактует свое..с разницей лишь в том..где ты родился..вот и все..!!

Игорь Трофимов

Да ты ещё и дура.

Victorovna Vic

БЛАГОДАРЮ!!! ВАШЕ право думать так..мое --не согласиться!!ВСЕ --ваше!! БЕРИТЕ назад!!ОНО по праву ваше ..я и не претендую..однозначно!!Удачи вам со своими домыслиями..разумениями..В наш НОВЫЙ ВЕК не всем дано встать с колен..многие продолжают раболепствовать!!

Игорь Трофимов

Да пошла ты ...

Victorovna Vic

)))))))))))))))

Анатолий Лапшин

И ореол.

Victorovna Vic

Это немного другое--это скопленная энергия над головой..как НИМБ у икон!! Этому нужно учиться!! Не все ЭТО умеют и даже зная это -не хотят..просто..бояться..ибо это духовная -сексуальная энергия поднятая внутри столба и выведенная над головой...как в ЗАПАС!!

Анатолий Лапшин

Ну замудрила

Victorovna Vic

Нет..я это вижу!!

Анатолий Лапшин

Пусть будет так

Victorovna Vic

пусть...

Gulzhan Tagaeva

Biopole

Gulzhan Tagaeva

ok

Victorovna Vic

)))рада пониманию..

Victorovna Vic

))

Gulzhan Tagaeva

Ок