Собеседник

Почему безграмотность в написании текстов сообщений стала нормой в современном мире?Кому выгодно ,чтобы люди были тупыми?

–1
Ответы
Тот Самый Команчи.

Грамотность в основном от чтения книг, мало кто грамотен, помня все правила и исключения русского языка. Телефоны с интернетом забрали у людей то время, которое они тратили на чтение книг.

Собеседник

Главное ,что теперь каждый "умник" способен самовыразится через интернет ,а уж как это выглядит на это внимания уже мало кто обращает.

Тот Самый Команчи.

Это точно. Но не думаю, что судить людей за безграмотность это правильно, так как порой безграмотные обладают более продвинутым мышлением, позволяющим отличать добро от зла.

Та
Тай

вот вы говорите о грамотности в написании текстов, а сами после вопроса не сделали пробел, а перед запятой наоборот...😁

Собеседник

Перед запятой пробел обязателен ,а вы сразу видно что на пенсии лет десять уже.

Та
Тай

🤣👍

Орхи Дея

Весь мир лежит во власти Злого, т.е. Сатаны Дьявола. Вот ему и выгодно всё, что происходит сегодня во всём мире.

Орхи Дея

Это потому, ЧТО Вы хотели увидеть и услышать? Я уверена, что эти люди не навязывали Вам свою религию, а говорили Вам мысли из Библии. Автором этой книги является сам Бог и они передавали Вам Его мысли, а Вы не пожелали слушать Бога. Я две недели отдыхала в соседстве со священником и говорила с ним о Библии, он даже не признался, что он священнослужитель, ехал в Москву для получения прихода. А не его ли была обязанность вернуть заблудшую овечку в свой загон? Я поняла, почему он скрыл свою сущность, потому что Библия ему была не знакома. Так какую веру я найду в церкви????

Собеседник

Я так понимаю ,что вы шпионить любите за священниками и по-этому выбрали для себя соответствующую веру.

Орхи Дея

такой цели у меня никогда не было и не зачем. Но поскольку мы говорим на разных языках, то позвольте расстаться и каждый останется при своём мнении. Но жаль, что очень скоро Вы поймёте какая религия действительно истинная, но будет поздно, к сожалению.

Собеседник

Всего вам доброго.

Орхи Дея

И Вам от всей души желаю прекрасного будущего, которое зависит только от знаний из Слова Бога!

Валентина Мезрина

тупыми легче управлять, подвержены зомбированию, не имеют своего мнения

Светлана Филюкова

АМЕРИКЕ, ОНИ ЖЕ, ЗА НАС РЕШИЛИ-- ОСТАВИТЬ ШКОЛУ ИЗ 3 КЛАССОВ.

Собеседник

Прям так?

Светлана Филюкова

ДА, ВЫСТУПАЛ, КАКОЙ ТО ДУРАК НЕГРАММОТНЫЙ.БОГАЧ...НЕ НАШ .

Собеседник

Точно дурак...

Светлана Филюкова

ДА, 3 КЛАССА, 9 ЛЕТ РЕБЁНКУ, ПОРА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ...

Собеседник

Ужас!

Татьяна

Тому, кто проходные балом в ЕГЭ по русскому признал 24 из 100

Марина

Люди в большей степени не тупые, а пофигисты в этом плане.

Собеседник

Ну видимо так.

Марина

Спешат, на Т9 надеются. А он чаще подводит))

Игорь Чекмарев

Тексты сознательно пишут с искажениями...Это не норма...

Собеседник

Стёб?

Игорь Чекмарев

Ну да, и это тоже...

Собеседник

Понимаю

..
. . .

Меньше спрос с такого человека🤷‍♀️

Собеседник

Наверное

Милош Йованович

Каждый неграмотный в этом виновен..

На
Наденька

Быть тупыми это выбор самих людей

Собеседник

Вы так уверены...

На
Наденька

А кто же мешает учиться, развиваться?

Собеседник

Мне никто не мешает.А вам кто мешает?

На
Наденька

Никто, не перестаю учиться

Собеседник

Это замечательно.

Crucified Skin

государству выгодно

Собеседник

Какому государству?

Геннадий Смоляков

И ещё гордились этим

Яна

Ха! Ясно, кому. )))

Собеседник

Поясните?

Яна

Управленцам.

Собеседник

Вот оно чо!

Смена Мерности

Это не связано

Николай Кушнир

Государству

Романа

👆