Adi Sokolov

Визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Саудовскую Аравию на министерское заседание стратегического диалога Россия – Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива запомнится несколькими неприятными моментами. Поездка обернулась фиаско: договориться по Сирии (а это была основная тема обсуждения) стороны не смогли, а подготовленный к мероприятию доклад Лаврова и вовсе не заслушали ...

Ответы
Эн **

да,к сожалению Визит если Вы помните, не задался с самого начала...Когда глава МИД России прибыл на министерское заседание, участники отказались заслушать подготовленный им доклад и сразу приступили к дискуссии.Во время обсуждения Лавров подверг критике недавно созданную оппозиционную Национальную сирийскую коалицию и тех своих коллег, которые ее поддержали. Он предложил собравшимся занять "более умеренную" позицию по сирийскому вопросу и "остудить головы", однако это предложение не получило поддержки....Восток не любит,что бы его критиковали...На Востоке-нужно быть более дипломатичными (они хитры как лисы...)

Алена Фианна

Вы знаете, я не смотрю новости и телевизор вообще, обычно там показывают ширмы, за которой скрывают куда более важные и неприятные события, по типу открытия заводов по переработке ядерных отходов... А так же вызывает сплошные негативные эмоции и призывают к расовым распрям...да и настраивают людей друг против друга - обычный программатор...

Anna Gelmane

Скандалом закончился визит Сергея Лаврова в Саудовскую Аравию. Саудовская сторона неожиданно изменила принимающий аэропорт, министры стран Персидского залива не стали слушать доклад Лаврова. Он отказался участвовать в рабочем ужине

Дмитрий Фролов

я недавно ставил металло-пластиковое окно у одного араба. пока я с ним договаривался , я понял за что их ненавидят евреи, почему у них конфликты с американцами и почему с ними вообще лучше не иметь дел вообще...

Алекса Заиграйко

В пятницу проблемы Ближнего Востока, включая сирийский вопрос и резко обострившийся палестино-израильский конфликт обсудят в Москве президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель.

Ирина Ирина

не интересуюсь политикой для этого есть МИД и от моего мнения ничего не зависит пусть пироги печет пирожник а сапоги шьет сапожник дилетанты не должны заниматься такими вопросами

Кактус Колючий

Молодцы!!!Зачем нам навязывать свои правила кому-нибудь!?Мы похожи на ЮСА тока без той мощи за спиной,а с пьяным прапорщиком на складе-КОТОРЫЙ РАСПРОДАЁТ БАЙЦОВСКУЮ ТУШОНКУ!!!!!!!!

Андрей Дальниковский

Это политика, я же не эксперт! Чисто по- человечески- очень жаль, что всё пошло по такому сценарию...Напоминает Чечню, но Сирия гораздо меньше...Жаль погибших людей...

Ни
Нина

Я смотрю Вас это очень волнует такое отношение к нашей стране, но я, к сожалению, повлиять на ход событий не могу. Я то же не безразлична к событиям в Сирии.

Rustam Orunov

Извините я не поэтой части и ну наверно надо было зделать так чтобы заслышали где они взяли тот дух токой что они МИД РФ незаслышали

Николай Сулимов

Раньше к нам ехали . Сдаём мы свои законные позиции . Нас уже и слушать не хотят . Зато тасуемся красиво , с клоунами жопой виляем .

Мартень Лаускис

зато все помнят, что во время этого визита он сломал себе руку. уважительная причина для не заслушивания доклада

Лидия Триппель

Прошу прощения, я от политике далека, да и Русского телевидения у меня нет, а в интерне ни чего такого не читала

Василий Таранин

Надо было просто закончить строительство новой базы ЧФ флота в Сирии, а уже потом о чём либо договариваться.

Фа
Фаина

Хорошо, что есть такие, как Вы, болеющие душой за Россию, за мир, я далека от политики и плохо ориентируюсь ...

Соселия Толстых

не принимая участия судить со стороны легко....а как сам поступишь всегда ищешь олравдание своему фиаско...

Nik Shark

Россия сейчас-страна вообще настолько независимая, что от неё вообще и ни фига не зависит

Геннадий Высоцкий

А чего слушать болтунов,всё равно никто сейчас не считается с Россией,как с государством!

Татьяна Летнийдень

В саудовской Аравии мы не хозяева, там командуют янки. Сирия нужна им для оккпации Ирана.

Оксана Кожина

я не знаю как Сирия, но арабы сделают своё дело,если Америка их к себе не подключит....)