Елена

Вот что лучше - оставаться в неведении, или переживать от увиденного? 😎 🤔

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

лучше раз увидеть и отрезать, чем жить в неведении, конец может быть гораздо хуже ....

Ал
Александр

Мне кажется.... "Меньше знаешь - крепче спишь"..... Может я неправ? Не знаю... Возможно...

Лариса Алексеевна Андреева

*...Во многом знании немалая печаль... Наверное, зависит от силы характера.

Александр Жданов

На мой взгляд- лучше переживать, в последующий раз будешь более готовым.

Александр Жданов

где то так

Елена Волкова

Переживать от увиденного, или как раньше говорили блажен кто не ведает

Олег Демидов

Лучше всего - ощутить увиденное, иначе не будет полноты впечатлений)))

Олег Демидов

Так а я о чем!))))))))))

Наталья Завгородняя

не помню чьи это слова-ты обмани меня .но так чтоб не заметил я обмана

Елена

😜

Иринка Кравчук

Зависит от ситуации,но правда,какая бы она не была,всегда лучше...

Игорь Атянин

Можешь это исправить или помочь? Нет ? Забудь. Иди своей дорогой!

Марина Маловичко

горькая правда лучше,все равно все откроется и будет еще хуже

Таирия Таирия

Тут главное в другом. ну узнали и что вы с этим делать станете?

ОК
Ольга Калитвянская

КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В НЕВЕДЕНИИ!!! И ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!!

ОК
Ольга Калитвянская

ТОГДА,НЕ НАДО ПЕРЕЖМВАТЬ,ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Владимир Ефимов

Переживая - развиваемся, а неведение останавливает развитие.

Алекс Венцель

Любопытство часто нас в этом подводит...Заранее-то не знаешь.

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает!

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))))))

Наталья Коробова

Лучше оставаться в неведении. Меньше знаешь, крепче спишь.

Елена Блогер

только не в неведении! уж лучше переживать... я так думаю...

Alexander Б....

если вы чуствуете боль чужих и переживаете то вы человек!

Astri ...

Шила в мешке не утаишь..так лучше раньше, чем поздно))

Sa
Samson

Гм ... . А от неведения Вы точно не будете переживать?

Sa
Samson

Тогда уже проще "знать по какой причине ... Вы переживаете"?

Юрий Якут

Увидить и решить....стоит ли того что бы переживать.

Елена

главное смелости набраться)

Юрий Якут

Нужно самому решить...кто рядом!?а потом выводы сделать...

Юрий Якут

Лучше быть одному...чем с кем попало...