Зингершухер Цыля

Лозунг "С любимым рай в шалаше" утратил свою актуальность, ведь 80% разводов происходит на экономической почве?

Ответы
Го
Горец.

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…/Воланд/

Алексей

А кто придумал этот лозунг и кто развалил его концепцию? Ведь не с любимОЙ, а с любимым, т.е. это со слов бабы = сама придумала, а теперь эта же баба сама и разваливает сею концепцию, а кто у вас отбирает эту почву? Никто никому не запрещает работать и экономически развиваться🤷‍♂️

Slam Di

Утратил? Не просто утратил а потерял весь свой смысл и умер))) большинство людей хотят на все готовое, а те кто сам все сделал и купил начинают тыкать в том плане, что я влаживался а ты нет!! Наживать все вместе 👫 это уже давно проблема

Зингершухер Цыля

А будет она вы скажите что нет еще чего то. И так всю жизнь. У меня так и не стало того единственного. Но есть сын, есть мать. И оказалось что и сына у меня нет, потому что у матери моей очень большой аппетит. Она возомнила что главная на Земле и все принадлежит ей. И вот результат. Купила себе собаку. Теперь и собаки у меня нет. Она и ее прибрала себе. Хотите чтобы у вас все было ни с кем не делитесь ни горем ни радостью. Ни с кем, а тем более со своими

Slam Di

Это я давно уже понял))) поэтому и не делаю так

Зингершухер Цыля

значит будет у вас семья и та самая с которой будете счастливы

Slam Di

Я не тороплюсь с этим 😉

Slam Di

🤗🤗🤗🤗

Виктор Шаламов

Это не так. Всё разводы происходят по одной причине - при отсутствии любви. А в пословице речь идёт о любимом. С любимым (по-настоящему) рай действительно будет и в шалаше. Просто настоящая любовь редкость и не всем даётся.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На бытовой!дом(шалаш) ,хозяйство,...ответственность!на экономической почве разводятся только страны!!

Мирослав Бороздин

пословицы придумывают романтики, или те, у кого не получается разбогатеть ( в данном случае )...

Александр Александрович

Не совсем! Это неспособность М И Ж взаимодействовать и вести хозяйство с хорошим СЕКСом.

Николай Ушаков

Первобытнообщинный строй закончился миллион лет до нашей эры! А лозунги остались!

Effendy Effendy

Дело не в шалаше, а в том, что 80% людей не любят, а лишь прикидываются!

Маргарита Гракович

это очень плохо возможно чрез поколение приоритеты поменяются

Галина Мамаева

Утратил, молодым сразу же хочется мягко спать и сладко есть!)

Майя Петрова

в шалаш можно на свиданки бегать. а жить в нем - нельзя...

Антон

На этой же почве и до брака часто не доходит

Проходил Мимо.

Шалаш годится только на начальном этапе))))

Друг Михаила

"С любимым рай в шалаше", если милый атташе

Михаил Алексеенко

На почве раздоров между посторонними.

Старик Ромуальдыч

А разве не из-за интимных проблпм ?..

Ина Ева

это не лозунг, это тест на любовь)

Ася

немцы молодцы, женился- квартиру

Ишак Матрос

Легенды и мифы Древней Греции.

Зингершухер Цыля

да, это вам приукрашали жизнь немцев. На все надо заработать и откладывать на квартиру из своих трудовых

Просто Вишенка

Семейная лодка разбилась о быт...