Николай Куртеев

Что значит, благоприятное стечение обстоятельств?😁

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну шо,милок...кого там у вас на царство избрали?

Николай Куртеев

и чо без хиджаба?))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Охохо...дурак дураком

Николай Куртеев

так классно ведь, всегда приятно пообщаться с умными людьми😁

Николай Куртеев

я знаю😁

Елена Леонтьева

Когда попадаешь в нужное время,в нужное место)

Елена Леонтьева

Спасибо и, Вам)🌹 🍀

Николай Куртеев

а мне то за что😁

Елена Леонтьева

За пожелание хорошего дня)

Николай Куртеев

принято🌺 🙂

Алёна И.

Это благоприятное стечение обстоятельств))

Алёна И.

Верните Галю.. Мне поле вспахать надо..

Николай Куртеев

Барышня. купите трактор, Вам-же дешевле будет))

Алёна И.

Не Галя круче)

Николай Куртеев

понятное дело, в восьмилемешной запрягла и только успевай картошку кидать))

Алёна И.

А вы откуда знаете?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Коля,вопрос можно?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Убивает не украинцев,а мерзких бандеровцев... Туда им и дорога

Николай Куртеев

ну конечно. пуля прям выбирает, кого бить кого миловать, а граната и снаряд так тем более, особенно если град или ураган))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так ты значит за бандеровцев? Так,так...ну,ну...

Николай Куртеев

я сам за себя, но не люблю, когда народ считают тем, чем он не есть на самом деле, кстати нашел советское определение фашизма в советском учебнике истории, то Россия больше подходит под это определение, чем все остальные страны))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ой дурак... Ох,какой же дэбиллоид...всё... Вам бесполезно что-либо объяснять и доказывать...вы потерянный народ...всё, прощай...больше не пиши...это до какой же степени вам засрали мозги...что ж вы за народ то такой...вам ссы в глаза-все божья роса...у вас шахтёры в Луганске погибли в шахте,5 лет трагедии в Одессе... А ваши Зеленский и Порошенко даже не высказали соболезнования... Конченные твари...как впрочем и ты Коля... Прощай...

Ля
Ляся

Значит все хорошо

Николай Куртеев

не факт, но все может быть🙂

Татьяна *

Это повезло

Николай Куртеев

конечно😁