Светлана Никишина

с какого города ты?

Ответы
Андрей Варганов

я даже не знаю как правильно ответить,потому что родился в одном городе,пока учился жил в другом,а по работе приходится много ездить и жить там...так что город Земля)

Модная Кошка

Возьми карту!!! Взял? Найди Испания!! Нашёл? А теперь г.Сан-Себастьян!!! Ну как тебе мой город?!!))))))))))))))))))

Ю*
Юлия *****

Яркий город с хмурыми облаками здесь живу я, мои друзья и все, кто мне важен...

Melanya

Ой. лучше не спрашивай. С Рудного. И сам гадай теперь, где это находится)

Рафаил Шакиров

Рожден в Степногорске живу в Южноуральске а так из прекрасного города

Елена Костромина

Я и сама теперь не знаю - из многих. Путешествую и переезжаю часто.

Вадим Кузьмин

Я ещё ни с одного города не сбежал. Как жил, так и живу в Воронеже.

Владимир (Деревня Москва)

Вообще-то с Питера, хотя много лет уже вынужден жить в Москве(

Николай Кушелевский

родился в Вольске вырос в тольятти сейчас живу в пензе

Tatiana ******

Угу...чичас...и ключ от квартиры.... где деньги лежат...))))

Виктор Шестоперов

сейчас с лиссабона.это же легло проверить по ьоему IP.

Анатолий Гридин

НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ВСЁ НАПИСАНО - С ДНЕПРОПЕТРОВСКА...

Оля Змиевская

Не с какого, а из какого. Из Корнешт. Город Корнешты.

Г1
Галенька 136669

сама из пгт. Прогресса. живу в г. Благовещенске

Сергей Черников

Родился в Волгограде, сейчас живу в Волжском.

D1
D. 12.29

Напиши свой ответ...я из Талдыкоргана:)а ты?

Виктория Зрайченко

Енакиево. Родной горд президента Украины.

Андрей Шемет

Сморгонь-самый прекрасный город на земле!

Ёкорный Бабай

Самара. Есть такой город на Волге-матушке

Ступин Андрей

Не "с какого",а из какого? Из Новосибирска