Людмила Меркулова

Улыбаться в лицо человеку, который тебя бесит, это лицемерие или вежливость?

Ответы
Света Иванова

если ты нравишься тому человеку, то лицемерие, а если безразличен - вежливость

Света Иванова

да, тут посложней...но скорее всего вежливость (если он не знает, что он тебя бесит) и больше смахивает на издевку, если догадывается

Людмила Меркулова

в обоих случаях это хорошо)

Света Иванова

ну да, тебе в любом случае будет приятно )) это точно ))

Виктор Пищулин

Для него это улыбка, он же не знает что вы скрываете.

Виктор Пищулин

Ну уж если знает значит это лицемерие.

Марина

меня никто не бесит. Само это слово ненавижу

Артём Букотин

Все исходит от нас самих от души. В это знак вашей души. Будьте открытой не бойтесь последствий

Марина

Не общаюсь. я долго жила на Крайнем Севере, работала там. Мне дали комнату в общежитии. Это был ад. Большая часть живших там были именно такими. Сначала я реагировала, чаще плакала, спать не могла, жить было невыносимо. Потом поняла, что если я не перестану на них реагировать, я сойду с ума. И я смогла их просто вычеркнуть из сознания, так, как будто их не существует. И мне стало легче жить. Так я жила 12 лет. Теперь я просто не реагирую на них

Людмила Меркулова

а если проходишь мимо, а он просто сидит и ест, никого не трогает. А ты идёшь и думаешь: "ууу ссука, чтоб ты подавился". Это не я такая злая, это он ко мне стал плохо относиться непонятно почему. Высокомерие свое показывать.

Марина

я ничего не думаю и зла им не желаю. Я просто на них не РЕАГИРУЮ. И Вам советую

Артём Букотин

Оправдание, грех совершаете. совет да. Совет

Ол
Оля

кому как. у меня бы сил не хватило на это

Ол
Оля

обычно ограничиваю общение с теми кто бесит .лицемерить не могу. наверное хорошо

Людмила Меркулова

так всё-таки лицемерие... А он в компании общей. Его не всегда возможно избежать

Людмила Меркулова

по возможности избегаю. Но живем в одной общаге, каждый день пересекаемся, минимум три раза в день в столовой, и ещё в коридоре. Так хочется врезать и сказать "Вот сука, чтоб ты подавился!" Но я молча прохожу мимо.

Ол
Оля

так проще. у меня такая родственница есть которой всегда треснуть хотелось. рада что она живет далеко. в сети только она была у меня в друзьях. всё смотрела что я делаю. удалила из друзей и так полегчало)))

Елена

Это твоя воспитанность и сила воли))))

Darin Bisenalyev

Это наглость достойная уважения 😉

Алкоголик Из Подмосковья

Скорее воспитание,причём хорошее

Анюта Крылова

В разных ситуациях по разному)

Людмила Меркулова

а какие тут могут быть ситуации?

Анюта Крылова

Если ты в двоем с этим человеком, и мило ему улыбаешься, то лицемерие, а если в компании близких людей, то уважение к близким.

Pro(100)Leha Smirnoff

Смотря в какой обстановке

Pro(100)Leha Smirnoff

В компании с кем вы компании какой? точнее

Pro(100)Leha Smirnoff

Больной не тот кто пальцами по столу стучит а тот кого это бесит.... Ответ на ваш вопрос

Nathaniel Renko

Лицемерная вежливость

Простой Парень

наверно вежливость

Фима Задунайская

Железные нервы.)

Денис Давыдов

Какая разница ?

Денис Давыдов

А что важного ? Один хрен отомстишь ))) Или нет ?

Денис Давыдов

Поэтому тебя многие бесят ?

Людмила Меркулова

нет. Бесит только один. Так и уебала бы по роже.

Али Гаджиев

выносливость

Ка
Казанова

Подхалимство

Макс Чемпион

вежливость

Александр Владимирович

Слабость.

Александр Владимирович

Человеку который тебя бесит улыбаться это не уважение себя. А неуважение к себе это признак слабости и не уверенности. Бесявому человеку надо бить лицо чтоб он тебя больше не бесил.

Людмила Меркулова

а если он ничего плохого лично не сделал? Или, например, нет возможности разбить лицо?

Александр Владимирович

Задай на-него и уйди! Будь умнее! Не показывай ему что он тебя бесит, вещи себя достойно.

Людмила Меркулова

с удовольствием бы лицо разбила...

Александр Владимирович

Возьми палку тогда или кирпич, камень например и дай ему по голове как следует, чтобы знал что с тобой опасно находиться.

Людмила Меркулова

так нельзя же... Противозаконно это.

Людмила Меркулова

вот если что-то вякнет в мою сторону, по роже получит.