ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Поделюсь за умеренную плату улыбкою своей с любым ипохондриком и мизантропом. Блондинкам, опечаленным неудачным маникюром, - скидки.

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну раз пошла такая тема ....
Встречаются две блондинки . Одна :
- Вот вчера дочитала книгу про Робинзона Круза и так и не поняла , почему за столько лет он не додумался позвонить чтобы его забрали с острова ?!!!
- Чё , дура , что ли !!! Ты знаешь , какой там огромный тариф на телефонные звонки !!!

Светлана Герасимова

Ух ты! Угадала... Только рассматривала - не доживет до следующей коррекции однако... Но я при этом улыбалась!

Юрий Макаров

Ради улыбки твоей готов записаться в любые хондрики и мизер попы, но без маникюра и смены пола!

Владимир Кидаков

Ну давай ка поделись Ну Багира улыбнись плату тем же вам отдам вам улыбку распродам

Пр
Пропавш

давай) далися пожалуйста))))))))))) я и тот и друной) мне-побольше))))))

Елена Николаевич

Спасибо, как только превращусь в того или другого - сразу к Вам.))

Елена Корсикова

Вот чем только не зарабатывают, лишь бы не лопатой и граблями.

Ольга Овсеенко

Вот ведь, опять не повезло!)))) Как жаль. что я не блондинка!))))

Мадлен

не попадаю под вышеперечисленное...довольствуюсь реальным

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

здорово! У меня маникюра вовсе нет...Вот мне везёт то)))))))

Иван Кудишин

Представляю себе улыбку Багиры. Одни клыки чего стоят!

Александр Покалин

А как насчёт жизнерадостных рахитов- какие бонусы?..

Владимир Есин

мне ничего не подошло, а, впрочем, как всегда!!! 🌹 😘

Анна Иванна

маникюр возведенный в ранг религии-лажа....тьфу...

Woman Rud

Круто...и почти даром! ДА ВЫ ПРОСТО АЛЬТРУИСТ!(КА)

Наталья Юрьевна

Улыбайтесь "бездвоздмездндно", то есть даром))))

Lu Na

Я три года в бане не был, меня девушки не любят

Гордая

Багирочка , поделись со мною -- мне так плохо !

Св
Светлана

можно и др категориям-с треснувшими пятками

Ри
Рина

Какая неуемная щедрость!! Где тут расчет??))