Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем в последний день новогодних каникул показывают фильм «Титаник»?

Ответы
*C
*** Celebrity

Что бы показать,что самым лучшим пожеланием в Новом году было пожелание удачи. Т.к. все, кто плыл на Титанике, были богатыми, счастливыми и здоровыми)))...

Елена Галкина

Смотря что каждый себе надумали... В фильме и перспектива еа стр.... Жизнь не остановилась с гибелью титаника... А любовь!!! Вот сила жизни

Она

Я тоже подумала.что все..⚓ .Но...Потом эстрада пела 🎤 и плясала.а это значит -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!🤗

Наташенька

)))Чтобы народ понял,что встать завтра ни свет ни заря на работу...не такая уж и катастрофа!)))

Лис@ня

А я с удовольствием посмотрела и поностальгировала)))) и даже слезу пустила)))

Валерия Казакова

Еще и тени исчезают в полдень.... тоже показывали именно в этот день.))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Готовят нас к трудовой неделе

Валерия Казакова

Видимо, так))))

Се
Сергей

чтоб не расслаблялись.понимали что жизнь-рулетка кому как повезет....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы таки намекнуть, что завтра на работу, а вы еще не протрезвели.

Людмила Канивец

Чтобы все мы задумались о жизни в новом году !Что главное в жизни ?

L S D

Чтобы все ощущали безысходность и готовились к работе.

Та
Татьяна

а чтобы изменили , если бы его показали накануне нг

Artur As

Это намек чтобы никто на рыбалку пьяным не ездил )))

Ольга Пичужкина

Наверное чтобы люди поняли..КРАХ !!Пора на работу

Ник Ци (Student)

Песдес надежде отдохнуть исчо 😀😀😀

Ника*

показать, что для вас уже ничего не поправишь)

Ника*

муму очень жалостливая... и прости за прямоту. НЕЛОГИЧНОЕ!

Rj Sibirsky

да муму жалко .. а дикаприо если бы и захлебнулся не жалко.

Ника*

аха ха))))) согласна)))

Rj Sibirsky

😀

Ника*

😉😅

Анатолий Александрович Мочуло

Всех трезвых собирают,чтобы утопить)))))))))))))))

Татьяна Плешкова

Для поднятия духа! Всё познаётся в сравнении

Татьяна Шатова

чтоб вспомнили еще раз .какой хороший фильм.

Ми
Милания

Потому что "Красотку" показывают на 8 марта,

Иринка Осенняя

Смотрите что-нибудь другое. Широкий выбор!