Zza-Zza-Lorak.

КТО ТАКИЕ СУККУБЫ?

Ответы · страница 2
Varvara Kaningem

Демоны - женского рода, есть еще инкубы - демоны мужского рода. Появляются в человеческом обличии. Соблазняют, способны на изнасилование.

Vi Za Vi

Это демоны, которые обычно совокупляются с особо экзальтированными и психически расстроенными мадам. Колдуньями,ведьмами ну и прочее

Zza-Zza-Lorak.

БЕЗ ГРАМОТНОЙ КУРИЦЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕ ДАНО БАБКА РОДИТСЯ ,ПШЛА ОТ СЮД

Vi Za Vi

Молодец. Ап! Еще напиши херь и будет с тебя

Zza-Zza-Lorak.

ДАВАЙ ДВА БЯДОНА МОЛОКА ИДИ ДОЯРЬ МУХОСРАНСК

Vi Za Vi

Пока,дефективный

Zza-Zza-Lorak.

ААААААХАХАХА ДА ТЫ КУРИЦА ВООБЩЕ ТУПАЯ .НИК ПРО ЧЕСТЬ НЕ В СОСТОЯНИЕ ,СОВДЭПСАВОКЧАЙНИК.

Александр Алёхин

дьявольские существа, исчадие ада. в мифологии про них очень подробно всё описано. они могут соблазнять и переманивать на свою сторону

Zza-Zza-Lorak.

НЕ ДУМАЮ ,ВСЕГО ЛИШЬ СУЩНОСТИ

Александр Алёхин

ну, я в своё время интересовался всякого рода мифологией, и про суккуб читал ))))

Александр Алёхин

ну это же мифология )))) от слова МИФ ))

I.𝕂öt

ну одни демоны мальчики которые до изнеможения доводят девочек, а есть ещё девочки демоны которые до смерти любят мальчиков 🕵️‍♂️

I.𝕂öt

🤗 Замечательно

I.𝕂öt

все "женились", а я остался 😹

I.𝕂öt

🤔 ну возможно именно по этому 😹

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ Думаешь веселей жить станет?)

I.𝕂öt

надо )

Ov
Overd_Ose

Блудницы-демоницы. Искушают мужчин, рожают им детей, а потом сжирают детей на глазах мужчин, и так по кругу, пока мужик с ума не сойдет

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА ПОСЛЕДНЕЕ ТЫ ЧЁТ ПЕРЕСТАРАЛСЯ

Ov
Overd_Ose

У всех по-разному, со мной так было 😁

Zza-Zza-Lorak.

А КАК ЖЕ СО ЖРАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ

Zza-Zza-Lorak.

МСКА ?ТЫ В НЕЙ ИЩЕШ ДУШУ А ЕЁ ТАМ НЕТ ?

Ше
Шеогорат

Милые создания порождения бездны ) очень охотыны к сексу ) очаровашки но сожрут всю энергию если с ними не правильно кантоктировать

Ше
Шеогорат

Весь мир вебрирует и доет знаки ) а вот как мы их расшифровываем)

Ше
Шеогорат

Ну у каждого свой преоритет) я сейчас плотно работаю с точкац

Zza-Zza-Lorak.

МНЕ ПРОСТО ДАННО МНОГО ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ,А ЧЁ ЗА ТОЧКА ЗБОРА

Ше
Шеогорат

Единение с создателем , тот момент когда душа выбирает в какое русло пойти и каким богом быть , дано всем ) просто многие не пользуются )

Zza-Zza-Lorak.

ЕСТЬ ТАКОЕ (ЧЕЛОВЕК ПОДОБИЕ БОГА )-САМЫЕ ПРИЯТНОЕ КОГДА МОЖНО ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ БОГА НЕ НА ДОЛГО ,НО ЭТО ЕДИНЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ

Идальго

Инкуб или суккуб суть ночные демоны... у меня сейчас как раз такие имеются - их люди ещё мышами зовут ))) всю ночь скребутся под полом...

W W

Демон- женщина, удовлетворяющие похоть, но забирающую за это жизнь . И да, это снова мы. Я навлёк на себя ещё череду негодований?)

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА, ОШИБКА, НЕ ЖИЗНЬ А ЭНЕРГИЮ, ИМ НЕ ВЫГОДНО ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ, ПОДПИТКА ЭНЕРГИИ НУЖНА

W W

Да, только человек погибнет )

Zza-Zza-Lorak.

БЛИН ТЫ ЧЁ НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ ,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО КОМЕНТЫ ИЛИ СВАЛИ

W W

Хорошо. Зачем мне об этой девушке говорить? Ответ можете не писать

Димитрий Егоров

Демоны искусительницы очаровательные и страстные подталкивающие к пороку и в итоге сам виноват что на них повелся.

Димитрий Егоров

Тяжело отходить хуже длительного похмелья.

Zza-Zza-Lorak.

А ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ ))))

Просто Витя

демоны оборотни принимающие обличие красивых девушек и высасывающих жизненную силу из соблазнённых ими мужчин

Просто Витя

я и не говорил что это действительно суккубы хотя и очень похожие по специфике дамочки

Павел

Наполовину женщины, наполовину демон. Убиваются Серебряным мечом и маслом против Реликтов, если не ошибаюсь.)

Павел

)))

Павел

Ага, только серебром их.)))

Павел

То есть?

Zza-Zza-Lorak.

КАК КАК СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ ))))

Павел

С маслицем.)

Саша Иванов

демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны.

Zza-Zza-Lorak.

Вот то что тебе и надо 😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Спи по больше ,мечтай,придут ))

Japanese Crane

согласно мифологии - демоны соблазнители питающиеся жизненной энергией совращённых ими мужчин

Zza-Zza-Lorak.

РАДУЙСЯ ))))А КТО ТО МУЧАЕТСЯ )))))

Дмитрий Степанов

насколько помню это демоны которые с помощью сноведений высасывают твою духовную энергию

Zza-Zza-Lorak.

ДА ТАК И ЕСТЬ ПЯТЬ ВАМ ))))

Victor. By

мифическое существо из триллеров, женщина слуга дьявола, сексуальной специализации

Zza-Zza-Lorak.

АХ ДА Я ДА .Я Ж НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ДАНО .

Victor. By

да куда уж нам приземленным...мы больше на работу ходить, да поле пахать, когда уж нам с суккубами кувыркаться

Zza-Zza-Lorak.

НЕ КАВЫРЯЙСЯ ,НИ КТО НЕ УПРАШИВАЕТ И К СТАТЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ ТОЖЕ .

Victor. By

ладно, проехали...видишь и видишь

Victor. By

пока пока

Лẙ
Лẙн₳

Демоницы и демоны, высасывающие силы из партнёра, но дарящие многие наслаждения.)

Bugatti Veyron

демоница, которая приходит к мужчинам ночью и вызывает у них сладострастные сны

Мечта О Крыльях...

Это типа личности или демоны которые обладают большой сексуальной активностью

Alone In The Dark

Ну бабы такие очень любвеобильные из мужиков все тонкости выявляюти бросают))

Zza-Zza-Lorak.

ОЙ ТОЖ ЗАЛИВАЕТ ,КТО КОГО ТРОГАЕТ НА ФИГ ВЫ КОМУ НУЖНЫ.

Zza-Zza-Lorak.

ДЕМОНЫ ИМЕЮТ МЕНТАЛЬНЫЙ МИР И НИ ЧЕГО ФИЗИЧЕСКОГО НЕ ИМЕЮТ ,ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЗЛЫ ДВУХ НОГИЕ И ЭТО ФАКТ .

Alone In The Dark

У меня нет рогов))) И хватит уже об этом))) Я даже женат не был чтоб у меня были)))

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА ЭТО ТЫ ВИНОВАТ ТЯ Ж ПОНЕСЛО ))))

Zza-Zza-Lorak.

А С НЕСУМАШЕДШИМИ СКУЧНО ,ИЩУ ТУТ СВОИХ ))))))

Людмила Ефремова

Женщина-демон, приходящая в сны и высасывающая жизненную энергию через секс.