Бенвенуто Челлини

Вопрос более женской части обитателей,но и пацаны подтягивайтесь. ".Феномен" Путина, в чем он состоит? Ну внешне- уебан. Врун, изменщик, трус, боящийся даже выставить семейные фото( ну нет таковых🤷‍♂️) . Но,мля, от него многие женщины млеют. ПисАть что я завидую можете,но это не так,я никогда не был обойден женским вниманием)).

Ответы
Юлия Пак

Эффект харизмы "настоящего мужика". Спокоен, самоуверен, в меру хамоват и периодически демонстрирует то, на что ни один политик до него способен не был. Когда я виду эту рожу в ящике, я все время представляю дырку у него во лбу с каплей вытекающей крови. Надеюсь, что когда-нибудь моя визуалищация осуществится. Главный сам сдохнет, двойников перебьют.

Михаил Цветаев

Вот феномен,а про остальных и говорить то не хочется.)). ПисАть,что это кровавый тиран и прочие пакости не надо. 🖼

Михаил Цветаев

Ты ещё здесь?...Утри сопли и подтяни штанишки,малец.))

Бенвенуто Челлини

Угу,трусишка ,стирающий ответы...😉

Михаил Цветаев

Ну помечтай,волчий выкидыш.))

Павел Сингин

Без тв и других СМИ,он ничто...просто новейшие технологии пропаганды творят чудеса в области изучения человека и его поведения...а так он 0.

Бенвенуто Челлини

И тем не менее. Я живу в Израиле и здесь ещё лет 15 назад встречал ( даже был знаком) девчонок которые охуевали с него🤷‍♂️.

Кsюnя (Оксана)

Феномен Путина как раз в том, что все что в о нем написали, к нему не относится. А то что семейных фоток нет, так он и не обязан их постить

Бенвенуто Челлини

Не обязан! Стопудово. Но это многое говорит о нем, как о личности.

Кsюnя (Оксана)

Нет, это ничего о нем как о личности не говорит. При том он разведчик, а бывших разведчиков не бывает, это просто привычка, не афишировать личную жизнь, ну вам какое дело до этого

Бенвенуто Челлини

Никакого! Тебе икону с его ликом прислать?

Кsюnя (Оксана)

Нет, не надо, себе оставьте

Ринат Фамутдинов

Внешне тебя не определить, а по мыслям сказанным вслух... впрочем один никнейм говорит о том что ты придурок!!!

Ринат Фамутдинов

Мальчик ты огорчен словесным поносом!!!

Бенвенуто Челлини

Первое предложение в посте прочитай. Природа мужской любви к тирану мне понятна. Это рабство. Так что твое мнение меня ваще не интересует) Женщины по сути своей более свободолюбивы.

Ринат Фамутдинов

На пидора подтягиваешь? Мда... по ходу ты сам пидарёнок!!!

Бенвенуто Челлини

Такими жалкими высерами тролль своих детей. 🤣 Ща,идинах. Отвечать более не буду, хоть усрись.

Ринат Фамутдинов

Живи!!! Уродом!!!

Lady Winter 🇷🇺

Он Человек и настоящий лидер. Мужчина. Как сексуальный обьект не воспринимаю, только как личность и лидера.

Бенвенуто Челлини

Врун голимый- лидер? У вас когнитивный дисонанс?

Lady Winter 🇷🇺

У вас.

Бенвенуто Челлини

Этот демагогический прием мне знаком. Я не о себе говорил. Почему мужчина врун в семье плохо,а "лидеру" это гуд?

Слуга Государев

как бы Вы не называли но партнеры его мягко говоря побаиваются и правильно делают

Слуга Государев

Удачи!

Бенвенуто Челлини

У гаража. Через год переобуешься.

Слуга Государев

Исключено

Бенвенуто Челлини

Ставлю рубль. Чисто символически. И покеда,ушибленный.

Слуга Государев

Пока, придавленный.

Игорь Чекмарев

Ему нет равных даже в мире - в уме...Это не мое мнение, это мировой опрос...

Бенвенуто Челлини

🤣 пару лярдов человечества молятся чтобы он сдох, гений🤷‍♂️.

Игорь Чекмарев

Ознакомьтесь с его мировым рейтингом, он доступен всем и не злорадствуйте, живите проще...

Валерий Герасимов

А вот ,ты сам - не уебан???...Даже фото с именем выставить ссышь!!!!

Бенвенуто Челлини

Полазий по комментам на этот пост. Вы заебали,голубые. Зачем вам мое фото? Тебе хуй мой прислать?

Валерий Герасимов

Свой хуй соси сам,уебан тупорылый!!!!

Бенвенуто Челлини

Бля,вас много... А кричите что в Европе геи🤷‍♂️. 🤣

Оп
Опия

Феномен это из него вы делаете, а он просто обычный президент.

Бенвенуто Челлини

Че шиздела тогда что не пьешь?

Оп
Опия

А это тут причём? Про ВВ ведь вопрос

Бенвенуто Челлини

Хошь уберу? Скучно мне без тебя.

Оп
Опия

А причём тут я и вопрос?

Сергій

Да он просто самый богатый президент в мире, наворовал много

Бенвенуто Челлини

Я не об этом. Русско- Украинский срач не мучу. Я чисто о некой личности🤷‍♂️

Сергій

Так я тоже о личности

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не понятно, что ты из себя представляешь, а Путин мужик!!

Бенвенуто Челлини

О,первый коммент от женщины😊 Можно пару вопросов о том кто такой мужчина? Безотносительно моего поста.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты бы смог взять на себя такую ношу, как Путин!?? Ты бы и дня не выдержал! Велика Россия и за все он в ответе!

Бенвенуто Челлини

Поэтому надо врать и обворовывать свой народ? Я не для посраться задал этот вопрос правда хочу понять механизм тирании и обожествления в принципе,ну очень среднего человека🤷‍♂️. Он же никакой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ты никакой!!!иди мимо!

Бенвенуто Челлини

🤣 Вот и все доводы. Ну икону евойную себе повесь.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это не феномен Пу, это феномен власти и денег

Бенвенуто Челлини

Ага,дохуя вас ломателей сионизма было. Где вот только они сейчас?))

Алексей Ку

Ты про что, болезный?)))

Алексей Ку

Хватит мне подсовывать сломанного сиониста, несите нового))

Со
Солнце.

Конечно завидуешь. Даже фото нет своего

Бенвенуто Челлини

Есть🤦‍♂️ Был один жаждущий,выслал. Тебе эротическое прислать? Боюсь влюбишься.

Со
Солнце.

А ты знаешь, что для меня эротическое в мужчине?)). На аву ставь.

Ирина

Более женская часть. Задумалась.

Ирина

)))

Бенвенуто Челлини

😁 Хоть кто-то поржал.. Не,ты не " хоть кто-то". Извини!

Ирина

😏

Бенвенуто Челлини

Ну хошь кофе сделаю🤷‍♂️.

Ирина

Спасибо. Нет.

Ирина

завидуеееешь...и еще как😉🤭☝️

Бенвенуто Челлини

Это предсказуемо было. Чтобы моей смерти желало как минимум пол населения земли? Ну,да этому можно позавидовать.

Ирина

нет что ты...жиииивиии😉

Полина Скальпель

Уебан ты! Причем на всю голову!

Владимир В. Иванов

Потому где ты?)))) А где он))))))

Бенвенуто Челлини

Бля,уже даже не смешно. Бум на вопрос отвечать,или мою личность обсуждать?

Владимир В. Иванов

То ж мне задавальщик))))))

Бенвенуто Челлини

Я никого к ответам не призывал. Хошь, иди мимо🤷‍♂️

Владимир В. Иванов

Лет на 25-30 ты уже напризывал)))) то, что ты ещё не на калыме - недоработка) ожидайте)))) пока)

Бенвенуто Челлини

Тебя витиевато послать, или напрямую?

Владимир В. Иванов

Ну хоть что-то ты умеешь)))) может быть))))

Бенвенуто Челлини

Я и пж отдохну,а ты бойся🤷‍♂️

Владимир

Ты и правда завидуешь ему🤣

Светлана

Так ли это на самом деле?

Бенвенуто Челлини

В большинстве. 🤷‍♂️ Я правда не для срача. Просто хочу понять.

Светлана

Правда ли то, что вы не завидуете ему?

Бенвенуто Челлини

Как захочу помереть, наверное позавидую. Пока нет. Для меня омерзительнийший персонаж. Изначально,без привязки к дню сегодняшнему.

Светлана

Ок