М☺
Марина ☺

. В мужчинах мне нравятся не мышцы, а мозги!Наверно я уже старею...?

Ответы
Владимир Никитенко

в мужчине ум главнеющая ценность и сила чтоб играла и кипела а в женщинах пленяет нас душевность а так же и другие части тела

М☺
Марина ☺

Желаю, чтобы в впшем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия

Владимир Никитенко

и вам всего наилучшего

Эльвира

Я, похоже, ещё больше старею... В мужчинах мне нравится не мышцы и не мозги, а добрый нрав и хороший потенциал ) где б найти.....

Счастье Твоё.

Мариночка ты что,в тебе столько красоты,тепла,радости. Такие нестареют,такие молодеют,приносят радость доброту.

М☺
Марина ☺

Спасибо милый

Счастье Твоё.

Да неоторваться от тебя,така красота.

Константин Шакиров

чахлый мужчина с мозгами тоже не вариант))))))) здоровенный детина без мозгов тоже отстой))))))

Константин Шакиров

и вот сколько такого вокруг))))

Геннадий Митрофанов

Нет,не стареете. Мышцами управлять надо,тоже с умом. А-то сдуру можно и ... ........ 😃

Грач Налбандян

Да нет. Просто мышцы уже приелись, и хочется чего то новенького. Новизны ощущений.

Грач Налбандян

Так это они временный перерыв взяли. Так что, не обольщайтесь.

М☺
Марина ☺

Спасибо, успокоили

Грач Налбандян

Точно?

М☺
Марина ☺

50/50

Грач Налбандян

Так я и думал.

Александр

мозги состоят в основном из компактного скопления нервных клеток и их отростков

Олег Коваленко

В женщинах мне нравится стройные фигуры а не мозги. Я наверное тоже старею. 😄

Николай Богомазов

Как я понимаю, мозгов у вас своих достаточно, а вот мужика не хватает.

М☺
Марина ☺

Может

Николай Богомазов

Вот и мне кажется

М☺
Марина ☺

А почему же мне себя не ценить?

Николай Богомазов

Не переоценивать. А то как товар залежалый под списание.

М☺
Марина ☺

Не залежиться, не беспокойтесь

Николай Богомазов

Как я понимаю, мозгов у вас своих достаточно, а вот мужика не хватает.

Стас Васильев

Наверное рацион питания сменить норовишь. Мушчины, утекайте....

Леонид Писанов

да просто любишь мозг высасывать и вредная поди ещё к тому же)

Батырхан Рахметулаев

Нет просто Вы с умом начали смотреть на противоположный пол.

Та, Что Грезит

тогда я стара с рождения..мне мышцы всегда были пофигистичны

Максик Ласковый )

Наверное. ))) Мозгами ипать женщину дело не самое простое )))

Казыбек Амирбеков

всю мускулатуру обследовала, мозги хочешь попробовать

Ведающий.

Значит круглое вам больше по душе чем квадратное?)

Алексей Шутов

Правильно вам и нравится!!!Не стареете,а умнеете!!!

Алексей Шутов

Спасибо,Марина!!! 😘

Акрам Кучумов

разговаривать с человеком с мозгами приятней...

М☺
Марина ☺

О да

М☺
Марина ☺

О да

Неклюет

Мозги тоже способны долбить, но приятного мало.